Как погиб бывший участник шоу «Беременна в 16» Илья Калинин

02:00, 23 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Телепроект «Беременна в 16», пользующийся большой популярностью среди российских телезрителей, оказался в центре внимания после распространения новости о гибели одного из его участников. Сведения о происшествии были опубликованы изданием «Персона».

Трагическая весть о смерти Ильи Калинина

19 февраля 2022 года в социальных сетях появилось сообщение от девушки Ильи Калинина, в котором она уведомила о его кончине. В публикации, размещенной ею, выражается глубокая скорбь и невозможность полностью выразить свои чувства словами. До этого сообщений о смерти Ильи в общественном доступе не появлялось. Кристина, возлюбленная участника шоу, поделилась своими переживаниями:

«Писать слова огорчения для меня слишком тяжело, извините. Я даже не в силах ничего сказать, потому что ощущаю полный ступор. Мне крайне тяжело, сердце разрывается от всех мыслей, что теперь заполнили мою голову. Илья унес с собой большую часть меня. Моя жизнь, моё сознание, всё было связано с ним, словами это не передать. Сказать ‘его мне не хватает’ — это не описать и процента того, что я чувствую. Несмотря на ссоры, мы всегда были вместе на протяжении многих лет. И да, многое из того, что происходило в последнее время, вам не известно… и зря», — так выразила свою боль Кристина.

Источник фото: u-tv.ru

В комментариях под её сообщением пользователи сети высказали предположения, что причиной смерти Ильи стали проблемы с сердцем, усугубленные употреблением алкоголя и существующими здоровья. Один из комментирующих, ссылаясь на слова подруги коллеги Ильи, утверждает, что его организм не смог справиться с нагрузкой.

Стоит подчеркнуть, что на момент публикации новости официальных заявлений от родственников Ильи Калинина, подтверждающих его смерть, в открытых источниках не обнаружено.

Информация об участнике шоу «Беременна в 16» Илье Калинине

Илья Калинин стал известен благодаря участию в популярном телешоу «Беременна в 16», которое выходит в эфир в Российской Федерации. Он ведет активную социальную жизнь в интернете, что подтверждается 18,3 тысячами подписчиков на его страницу в Instagram, где он описывает себя как «того самого парня из шоу ‘Беременна в 16′». Кроме того, Илья присутствует и в других социальных сетях, включая «ВКонтакте», «ТикТок» и имеет второй аккаунт в Instagram.

Источник фото: Lenta.Ru

Его служба в армии началась в июле 2020 года. В октябре того же года Илья и его супруга Кристина отпраздновали первую годовщину их свадьбы.

Однако в декабре 2021 года появились СМИ-сообщения о возможных проблемах в отношениях пары, в частности утверждалось, что Илья мог поднять руку на Кристину. После этих сообщений Кристина разместила в Instagram пост о расставании с Ильей.

Последнее сообщение от Ильи Калинина в его социальных сетях было опубликовано 10 февраля 2022 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *