Как получить билеты на Московский автосалон в 2018 году бесплатно?

18:08, 30 Авг, 2018
Анна Федорова

Жители Российской Федерации, которые хотят попасть на Московский международный автосалон, активно интересуются предоставленными возможностями получения бесплатного билета на данную выставку.

Какие компании могут представить возможность бесплатного посещения мероприятия?

ООО «Джили Моторс», которое функционирует на территории Российской Федерации, предлагает 20 билетов на Московский международный автосалон всем желающим. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо войти в состав Geely Club. Получить бесплатный билет можно, если желающий свяжется с представителем организации и оставит свои контактные данные. Путем отбора разыгрывается 20 бесплатных билетов.

Для того чтобы предоставить возможность жителям Российской Федерации бесплатно посетить Московский международный автосалон, представители компании Mercedes-Benz также предоставляют для всех желающих билеты. Чтобы получить такую возможность, необходимо зайти на официальный ресурс компании Mercedes-Benz и заполнить заявку. http://mb4.me/SxWgpOxS – после посещения этой ссылки на электронный адрес рекламу отправят немецкие представители. Отправителя через определенное время можно забанить. После того как проходит регистрация на интернет-ресурсе, который принадлежит компании Mercedes-Benz, заинтересованное лицо предоставляет специальный код перед входом в зал, где расположены автомобили этого производителя. После этого работник зала вручает приглашение на две персоны.

Стоимость стандартных билетов для посетителей международного автосалона

Билет, который приобретает заинтересованный гражданин, позволяет однократно пройти через турникет на территорию ММАС/Mobilistic. В том случае, если выставку планируют посетить родители с детьми до 7 лет, на ребёнка распространяется бесплатный билет. Если инвалид-колясочник отправляется на место проведения выставки, ему также не придется оплачивать стоимость билета.

В день открытия выставки для всех граждан цена составляет 500 рублей. 1 и 2 сентября 2018 года стоимость билета составляет 750 рублей. В период с 3 по 7 сентября 2018 года приобрести билеты можно за 500 рублей. 8 и 9 сентября желающие попасть на территорию выставки могут приобрести специальный документ стоимостью в 750 рублей.

Примечательно, что организаторы предоставляют скидку в размере 20 процентов при приобретении билетов онлайн, только если покупка совершена с 1 июня по 30 августа текущего года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *