Как можно получить путевку в «Артек» бесплатно в 2019 году?

11:12, 07 Янв, 2019
Марина Онегина

Родители детей, которые в 2019 году смогут достигнуть успехов в учебе, имеют высокие шансы получить желаемую путевку в известный «Артек» совершенно бесплатно. Ее дадут ребенку, отличившемуся на любой важной олимпиаде, ставшему призером в каких-либо соревнованиях любого уровня.

В «Артеке» станет больше детей. В наступившем году руководство лагеря увеличивает количество мест.

Как получить путевку в «Артек» бесплатно

Инновационные технологии развиваются в разных направлениях. Теперь заявки на получение путевок в «Артек» оформляются по-современному. В лагере создали систему «Путевка», чтобы все родители в любой момент времени, находясь дома, смогли оформить документы, дабы их дети получили возможность отдохнуть. В заявке указываются данные ребенка, перечисляются награды с грамотами, благодарности за различные достижения. Путевка будет выдана бесплатно, если ребенок достиг особых успехов в учебе, выиграл олимпиады, спортивные соревнования.

При оформлении заявки нужно прикрепить скан-копии наград и прочих документов с достижениями ребенка. Только в этом случае шансы поехать в лагерь бесплатно будут высокими. Также родителям необходимо выбрать период отдыха. Если в предоставлении бесплатной путевки отказали, значит, в приложенных документах нашли ошибки.

Путевку в «Артек» можно приобрести и за деньги. В среднем стоить она в 2019 году будет порядка 70 000 рублей. Покупать ее можно у туристических операторов, у которых заключен контракт с лагерем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *