Как попасть на форум «Армия» в 2020 году, в какие сроки пройдет масштабное событие страны

23:15, 22 Авг, 2020
Анна Федорова

Совсем скоро в Российской Федерации начнется военный форму под названием «Армия». Данное мероприятие в нашей стране проводят не первый год. В этот раз мероприятия планируют провести на сорока трех локациях в различных регионах нашего государства. В списке локаций не только полигоны, а и различного рода аэродромы с филиалами парка «Патриот».

Данный форум проводится представителями отечественного Министерства обороны. Проводить его начнут уже с ближайшего воскресенья, и продлится он до двадцать девятого августа. Подобного рода форум проводят уже шестой год подряд. Несмотря на тот факт, что текущий год омрачен пандемией коронавирусной инфекции, организаторы планируют, что форум будет крупнейшим за всю историю его проведения. Более того, в 2020 г. этот форум будет первым масштабным международным мероприятием, которое проводится в нашей стране и во всем мире с момента снятия ограничительных мер в Российской Федерации.

Коронавирусная пандемия не помеха для крупнейшего форума

Как мы уже указали выше, в ближайшее воскресенье в России начнут проводить Международный военно-технический форум «Армия-2020». Как и ранее, форум должен стать ведущей ярмаркой по вооружению. В текущем году на мероприятии организаторы хотят продемонстрировать более семисот единиц вооружений и военной техники.

В первый день запуска форума планируют мероприятия по его открытию, официальной части мероприятий с выступлениями первых лиц нашей страны, чиновников регионального значения и делегатов от иностранных гостей. На протяжении последующих трех дней площадки будут открыты исключительно для специалистов. Начиная с двадцать седьмого августа форум будет открыт для всех желающих. На протяжении всего форума планируют выставочную, демонстрационную и научно-деловую программы с протокольными и культурно-массовыми мероприятиями.

По словам генерал-майора Андрея Гончарова, в этом году форум проведут с рядом существенных особенностей. К примеру, площадь статической экспозиции будет более трехсот двадцати тысяч квадратных метров.  В прошлом году общая площадь локаций была на шестьдесят тысяч квадратных метров меньше. Также выставочные стенды будут устанавливать не только на территории полигонов, но и павильонов и открытых площадок в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Также сообщается о локациях на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка.

В работе форума «Армия-2020» планируют принять участие более тысячи отечественных и иностранных компаний, готовых продемонстрировать свыше 25 тысяч образцов вооружения, военной и специальной техники.

Как попасть на Международное мероприятие

Во время входа на территорию КВЦ «Патриот» важно взять с собой пригласительные билеты либо купленные входные билеты. Также важно взять с собою документы, которые удостоверяют вашу личность. Приобретать входные билеты возможно при помощи официального сайта форума либо в кассах по территории КВЦ «Патриот».

Зрителям программы форума покажут в действии танковые экипажи, боевые машины пехоты, самоходные артиллерийские установки и реактивные системы по залповому огню. Кроме этого, можно будет понаблюдать за самоходными зенитно-ракетными комплексами, ударными вертолетами. Также ожидается выступление различных пилотажных отрядов.

В период проведения форума зрители смогут посмотреть за действиями вооружения воздушного нападения, аналогов которых нет ни в одной армии мира. Акцент будет на демонстрации боевых способностей с использованием крылатых ракет и беспилотных летательных аппаратов. Демонстративные показы данных видов вооружений будут проходить на территории полигона Ашулук, что в Астраханской области и на полигоне Алабино. Всего планируют запустить два эпизода боевых демонстраций.

Организаторы уверены, что форум заинтересует не только специалистов в оборонительной сфере, но и обычных граждан, которым интересна тематика подобного рода мероприятий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *