Как попасть на прощание с Владимиром Этушем, народным артистом СССР?

13:33, 11 Мар, 2019
Анна Федорова

К сожалению, смерть никого не щадит. 9 марта текущего года появилась информация о том, что страна потеряла народного артиста Владимира Этуша. Владимир Бортко, первый зампред комитета Государственной Думы по культуре, объяснил, что это событие — огромная потеря для искусства.

Люди, которые были знакомы с творчеством Владимира, были потрясены очень печальной новостью. Владимир Этуш стал известен после участия в очень популярных фильмах, таких как «12 стульев», «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию». Его роли разбирали по цитатам и очень часто использовали в повседневной жизни, что очень красноречиво говорит о таланте актера.

Когда можно попрощаться с талантливым актером?

Для близких людей, друзей, коллег и многочисленных поклонников была опубликована официальная информация о том, как попасть на прощание с Владимиром Этушем, завершившим свой жизненный путь в возрасте 96 лет.

8 марта текущего года актер попал в медицинское учреждение по причине ухудшения состояния здоровья. 9 марта его сердце перестало биться (в 12 часов 30 минут по московскому времени).

Представители театра имени Вахтангова позже опубликовали информацию, касающуюся церемонии прощания с народным артистом Советского Союза. Провести Владимира Этуша в последний путь каждый желающий сможет 12 марта текущего года, во вторник. Начало мероприятия запланировано на 10 часов утра по московскому времени (место проведения: театр имени Вахтангова).

Кирилл Крок, руководитель театра, предоставил СМИ данные о том, что 12 марта актер будет похоронен. Тело предадут земле на территории Новодевичьего кладбища. Известно, что там находится склеп семьи актера. Неравнодушные лица, которые хотят уважить творчество Владимира Этуша, а также проститься с ним, 12 марта 2019 года могут попасть на территорию зала Основной сцены, расположенной в театре имени Вахтангова.

 

В скольких работах Владимир Этуш принял участие?

Владимир Этуш — легендарный человек, который во время своего жизненного пути смог принять участие в 30 киноработах. Помимо участия в известных лентах, он принимал активное участие в жизни театра. Зрители смогли ознакомиться с 60 работами талантливого актера.

Сейчас очень тяжело найти людей, которые не знают этого талантливого человека. Фразы, которые он говорил в кадре, люди подхватывали и несли в обычную жизнь.

Медики, которые работали с Владимиром, говорят, что его сердце не выдержало нагрузки и остановилось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *