Как поздравить жену с Днём матери

13:06, 23 Ноя, 2019
Анна Федорова

В последний выходной день ноября в Российской Федерации празднуется День матери. В этот день с благодарностью поздравляют не только дети своих матерей, но и мужья своих жен.

Супруги традиционно не проходят мимо возможностей одарить своих любимых женщин и часто в праздничном наборе фигурируют различные приятные и полезные мелочи. Среди них чайные наборы, сладости, к которым их вторые половинки не равнодушны, книги любимых писателей и билеты на  просмотр новинок в мире кино. В отдельных случаях можно заказать наборы в специальных сервисных магазинах, и такой подарок будет не только приятен для мамы, но и полезным. Однако наибольшим подарком станет возможность расслабиться и отдохнуть, поэтому рекомендовано забрать с собой детей и дать супруге возможности для релакса.

Подарок жене на день Матери

Безусловно, выбор подарка для супруги является решением, которое необходимо принять мужчине самостоятельно. Часто он основывается на финансовых возможностях и размере семейного бюджета. Конечно, некоторые упускают данный праздник из виду, однако если вы планировали поблагодарить жену за рождение ваших детей, то лучшего повода для этого вам не найти. При этом ценные для нее подарки лишь возвысят вас в ее любящих глазах и покажут, насколько вы ей благодарны и как сильно вы ее любите.

  • Особое украшение

Ни одна женщина не устоит перед подаренными украшениями. Однако в День матери оно должно быть особенным и уместным к празднику. Лучше всего заказывать браслеты и кулоны с изображением семьи с маленькими детьми. К примеру, если у вас сын и дочь, то правильнее будет заказывать браслеты с фигурками детей обоих полов, а на них также лучше выгравировать имена и даты рождения ваших детей.

  • Туристическая путевка

Мама должна немного отдохнуть от быта, поэтому замечательной идеей станет поездка на море или на экскурсию в популярные для туристов города, пусть даже на пару дней. Самым лучшим вариантом станет возможность отдохнуть вне семьи, ведь с детьми вы и так можете поехать отдыхать. В данном случае рекомендуем скооперироваться с друзьями и отправить жен на совместный отдых.

  • Сумочка, туфли или другой аксессуар

Женщин всегда влечет покупка вещей или аксессуаров, несмотря на то, что она может выходить из дому исключительно в магазин. Если вы не раз слышали о ее предпочтениях в модных вещах, то лучше их и подобрать. Если же такая информация у вас отсутствует, то наиболее правильно будет приобрести сертификат в ее любимом магазине одежды и поехать выбрать подарок вместе с ней.

Напоминаем, что стоимость подарка не важна, ведь в этот день самым главным является настроение вашей супруги, и вы должны ей напомнить, что несмотря на весь быт и рутину, вы все также любите ее и восхищаетесь ею. Обязательно нужно сопровождать все свои подарки цветами и пожеланиями в адрес своей любимой.

Также в этот праздник не стоит забывать о возможности подарить пусть несколько банальный, но точно приятный подарок в виде сувенира, ведь он может однозначно поднять вашей супруге настроение и еще долго будет напоминать об этом замечательном дне. Среди таких подарков можно выделить:

  • кружку со специальными гравировками;
  • фартуки с оригинальными именными надписями;
  • оригинальные предметы одежды, к примеру, футболки и толстовки с принтом имени вашей супруги и ваших детей;
  • комплекты женской одежды;
  • семейные фотографии или сувениры.

Поздравление с Днем матери жене от мужа

***

Ты мать моих детей,
Жена моя родная,
С днем матери тебя
Сегодня поздравляю.

Спасибо, что меня
Ты сделала отцом,
И звонким детских смехом
Наполнился наш дом.

Тебя, родная, буду я
Всю жизнь благодарить,
За то, что ты детей
Смогла мне подарить.

***

Родная, с Днем матери тебя.
Ты чудо мне такое подарила —
Я стал отцом благодаря тебе,
И ты на счастье вмиг благословила.

И в этот день хочу тебе желать
Здоровья, много радости, терпенья.
Мы постараемся тебя не огорчать
И постараемся не портить настроенье!

***

Любимая, знай, что ты лучшая мать,
О жене я такой не мог и мечтать,
Я желаю тебе море счастья, любви,
Пускай дни как один будут все хороши!

Будь здорова, красива и вечно юна,
Весела и любима, от счастья пьяна,
Пусть щедра и добра к тебе будет судьба,
С Мамы днем от души поздравляю тебя!

***

С днём матери, родная, поздравляю.
И знаю точно я, что лучше мамы нет,
Ведь столько лет тебе я доверяю
В вопросах сложных находить ответ:

Ты знаешь, что надеть и покормить чем,
Что подарить, чем вечером занять,
Чем вылечить, куда пойти учиться,
Позволить что, и что не разрешать.

Благодарю тебя за материнский подвиг.
Желаю, чтоб на всё хватало сил.
Любовь вознаграждалась чтоб любовью,
И радость каждый миг общенья приносил.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *