Как правильно загадать желание в звездопад Персеиды, чтобы оно исполнилось

11:47, 13 Авг, 2020
Юлия Соколова

Загадайте заветное желание под звездопад Персеиды, который продлится до конца августа. Как нужно правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось.

Многие верят, что если загадать желание на падающую звезду, то но обязательно исполнится. Поэтому тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему, стоит воспользоваться августовским звездопадом, который начался 17 июля и продлится до 26 августа.

Пик падающих метеоров пришелся в ночь с 12 на 13 августа. Интенсивность падающих метеоритов составила до двух штук в минуту.

Как загадать желание на звездопад, чтобы оно обязательно исполнилось

Для начала нужно четко сформулировать свою просьбу. Для этого избавьтесь от лишних мыслей и сконцентрируйтесь на своем желании. Поймав взглядом падающий метеор, произнесите его вслух, и затем поблагодарите мироздание. Никому не рассказывайте о том, что загадали. А при загадывании желания постарайтесь, чтобы рядом с вами никого не было. Верьте в исполнение желания, но не зацикливайтесь на нем. Живите обычной жизнью, и оно обязательно сбудется.

Эзотерики считают, что, наблюдая за звездопадом Персеиды, можно сбалансировать энергетический баланс и восстановить силы. А вот астрологи говорят, что в данный период времени, хорошо развивать свои творческие способности или заняться любимым хобби, которое в дальнейшем может привести к неплохому дополнительному заработку.

Что представляет собой звездопад Персеиды

Августовский звездопад Персеиды представляет собой метеоритный дождь, который начался 17 июля и продлится до 26 августа. Метеоры, попадающие в атмосферу земли, сгорают, создавая иллюзию падающей звезды.

В этом году звездный дождь вызван частицами от кометы «Свифта-Туттля». Ежегодно наша планета проходит сквозь космическое пространство, в котором находится огромное количество метеоров, оставленных пролетающей кометой.

Ночью с 12 на 13 августа звездопад Персеиды отметился сильной интенсивностью, за одну минуту можно было увидеть до двух сгорающих в атмосфере метеоров. Лучше всего звездопад наблюдать с восточной стороны неба, после полуночи. Падающие метеориты хорошо будет видно в темную ночь на ясном небе, так как лунный свет будет перекрывать огоньки горящих метеоров.

Смотря на звездопад Персеиды, может показаться, что метеоры падают со стороны созвездия Персея. Однако метеоритный дождь никакого отношения к данному созвездию не имеет, только носит схожее название.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *