Как проходят поиски Елены Логуновой из Рязани

13:36, 06 Ноя, 2021
Владислав Висл

Елена Логунова была обычной матерью из Рязани, но в июле 2021 года она неожиданно для всех исчезла, чем напугала общественность. Похоже, шансы найти Елену живой с каждым днем уменьшаются.

Нашли ли Елену Логунову из Рязани

Поиски Елены Логуновой занимают много времени. Известно, что в октябре 2021 года волонтеры в очередной раз отправились в путь, чтобы отыскать хоть какие-то следы. Еще до поисков сотрудники правоохранительных органов заявили, что им «жаль тех, кто отправляется на поиски». Смысл в том, что маршрут, по мнению супруга пропавшей девушки Александра Логунова, которого гоняют по разным ток-шоу, имеет, по предварительным данным, мало общего с реальностью.

Маршрут новых поисков в лесополосе разработала частный детектив Екатерина Шемякина. Именно поэтому к поискам не подключился никто из профессиональных поисковиков. Они не работают с частными детективами, гадалками и экстрасенсами. Волонтерам удалось отыскать предупреждающую надпись. Эта надпись, которую неизвестный автор нацарапал на останках легкового транспортного средства, гласит, что труп лежит в овраге.

Известно, что волонтерам также удалось отыскать синие джинсы. Рядом с кладбищем неподалеку от окружной дороги в овраге примята трава. Кроме того, они нашли какую-то могилу с запахом. Найденные синие джинсы, которые принадлежали женщине, привлекли внимание сотрудников правоохранительных органов. Именно в таких штанах была Елена Логунова 25 июля 2021 года, когда якобы вышла из дома и не вернулась. Впрочем, мать пропавшей девушки не смогла уверенно сказать, что это джинсы ее дочери. На место обнаружения джинсов вызвали Следственный комитет, а поиски передвинулись уже в сторону СНТ.

На данный момент известно, что Елена Логунова еще не найдена.

Как пропала Елена Логунова

Частный детектив Екатерина Шумякина намерена продолжить поиски пропавшей в Рязани Елены Логуновой. Об этом она написала в своём Instagram.

«Рязанцы, спасибо вам! вы самые неравнодушные! Лена, мы будем тебя искать, пока не найдём», — написала Шумякина в сторис.

Напомним, мать двоих детей Елена Логунова пропала в Рязани 25 июля 2021 года. По словам мужа, она вышла из квартиры в магазин и не вернулась. Исчезновение рязанки вызвало широкий общественный резонанс. По факту пропажи девушки возбудили уголовное дело. После выхода передач на центральном телевидении глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился передать дело для расследования в Центральный аппарат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *