Как прошла свадьба актрисы Дарьи Поверенновой и миллионера Андрея Шаронова

14:00, 17 Фев, 2021
Анна Федорова

Российская актриса Дарья Повереннова и миллионер Андрей Шаронов связали себя узами брака. К этому событию они шли не спеша – в течение 8 лет. На своей страничке в социальной сети Instagram актриса выложила свадебные фотографии. Счастливые глаза молодоженов о многом могли рассказать.

Где и как прошло свадебное торжество Поверенновой и Шаронова

На своей странице в социальной сети Instagram известная российская актриса Дарья Повереннова выложила свои свадебные фотографии недавней церемонии. Роспись произошла в одном из Загсов Москвы 14 февраля на День Святого Валентина. Невеста 48 летняя Дарья Повереннова, а жених 57 летний миллионер-вдовец Андрей Шаронов. Теперь они муж и жена.

О том, что у актрисы есть новый избранник было давно известно. Дарья иногда выкладывала совместные фотографии в социальной сети Instagram. Но о своей личной жизни особо не рассказывала. Ведь счастье и любовь любят тишину. А то, что глаза актрисы светились от счастья, сразу можно было отметить на редких совместных фотографиях. Эта пара встречалась долгих 8 лет, но потом все-таки решили узаконить свой брак.

У Дарьи Поверенновой это 2-й официальный брак. Первый был с актером Александром Жигалкиным. Прожив 10 лет вместе их брак распался, но у них есть дочь Полина. Последние 20 лет в жизни Дарьи были только бурные романы и гражданские браки. Для Андрея Шаронова это тоже второй официальный брак. Первая его жена Ольга умерла от инсульта, оставив ему на воспитание 2 детей.

Повереннова и Шаронов по-настоящему счастливы. Невеста не выбрала белое шикарное платье, а была одета в стильный светлый брючный костюм, который выгодно подчеркивал изящные линии ее фигуры. Кружевной топ и туфли-лодочки на высоком каблуке только подчеркивали завершенность образа. Макияж чуть ярче обычного, ведь все-таки это свадьба. Жених был в строгом костюме черного цвета. Саму свадьбу сыграли в Сколково. В Forum Restaurant & Bar собралось много дорогих гостей. В Instagram попали несколько фотографий, на которых запечатлены танцы молодоженов и большой свадебный торт. Влюбленные по традиции вместе разрезали его.

Творческая карьера Поверенновой и миллионы Шаронова

Дарья Повереннова известна, как актриса театра и кино. Сниматься в кино она начала с 1994 года. Многие зрители знают актрису Дарью Повереннову по таким кинолентам, как:

  • «Лето любви», «День рождение Буржуя»;
  •  «Бригада», «Чего хочет женщина», «Слабости сильной женщины»;
  • «Меч», «Игра», «Самара-2», «Новая жизнь» и многие другие.

За свою карьеру она снялась и сыграла в 70 проектах.

О Дарье Поверенновой известно еще и то, что она внучка известного во времена СССР актера Сергея Лукьянова.  Дарья яркая и красивая женщина. О ее бурных романах помнят до сих пор. Ведь она из тех женщин, которые способны за любимым в «омут с головой».

О миллионере Андрее Шаронова многие говорят с уважением. Его непростая судьба достойна книги. Он родился в обычной советской семье со средним достатком. Жили как многие в СССР, и никто и не предполагал, что он сможет достичь таких высот. Но Андрей Шаронов стал строить карьеру по комсомольской линии, все выше и выше поднимаясь. И уже в 1991 году Шаронову удалось стать секретарем ЦК ВЛКСМ, а затем председателем госкомитета РСФСР по молодежному направлению.

Несмотря на все сюрпризы 1991 года, Андрею Шаронову удалось продолжить свою карьеру в новом государстве. Сначала на старой должности, потом он стал министром экономики и торговли России. С 2007 года он развивает свой бизнес и возглавляет УК «Тройка Диалог». С 2010 года он работает в московской мэрии. А с 2013 года становится ректором лучшей частной бизнес-школы в «Сколково». Сейчас он работает сразу в нескольких направлениях и имеет миллионное состояние.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *