Как работает «Почта России» в Москве в праздник, 12 июня 2023 года

12:00, 11 Июн, 2023
Анна Федорова
Источник фото: 9111.ru

На Почте России утвердили график работы отделений на День России 12 июня. Длинные выходные в июне ждут россиян, в связи с чем закроются многие учреждения. Граждан интересует как будут работать почтовые отделения, чтобы получить посылки, пенсии или оплатить коммунальные услуги.

Как «Почта России» работает в Москве в праздник?

На страницах официального интернет-портала «Почты России» появилась публикация, которая касается работы отделений в преддверии Дня России. Сообщается, что жители и гости столицы страны смогут 12 июня беспрепятственно посетить круглосуточные отделения.

Они расположены по следующим адресам:

  • Мясницкая улица, дом 26;
  • Уральская улица, дом 1;
  • Смоленская площадь, 13/21.

 

Принимает ли посетителей «Почта России» по всей стране 12 июня 2021 года?

«Почта России» сделает День России (12 июня) выходным во всех отделениях страны, кроме круглосуточных. Об этом говорится в сообщении компании.

«12 июня станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных (в Москве и в Санкт-Петербурге). В предпраздничный день почтовые отделения всех классов закроются на час раньше (за исключением отделений с круглосуточным режимом работы). 13 июня почтовые отделения будут работать по обычному графику», — говорится в сообщении компании.

Компания добавила, что для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы.

«Пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ», — сообщает почтовый оператор.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении «Почты России» и на сайте компании.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *