Как работают Ozon и Wildberries с 8 по 10 марта 2024 года: графики площадок

10:20, 06 Мар, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: myseldon.com

Россиян ожидает новый период длинных выходных, возникший за счет выпадения 8 марта на пятницу. Однако такие праздники влияют на работу ряда организаций, включая торговые структуры. О графиках работы Ozon и Wildberries с 8 по 10 марта 2024 года сообщает gogov.ru.

График работы Ozon

Согласно информации от маркетплейса OZON, пункты выдачи данного сервиса в период с 8 по 10 марта подавляющим образом будут работать без выходных. Обновленный график отделений можно найти на официальной карте, представленной на сайте компании. При этом следует учитывать, что 7 марта будет сокращенным рабочим днем на 1 час, а с 8 по 10 марта считаются нерабочими днями, при этом 8 марта официально признано праздничным выходным.

Важно отметить, что график работы конкретных пунктов выдачи может различаться. Для получения точной информации рекомендуется обращаться к официальным источникам, представленным на сайте OZON, отмечают журналисты pronedra.ru. Что касается режима работы службы доставки OZON в марте 2024 года, он также индивидуален для каждого адреса. Информацию о сроках доставки можно получить перед оформлением заказа на сайте маркетплейса. При возникновении вопросов клиентам предлагается обращаться в чат поддержки OZON или по адресу help@ozon.ru.

Как 8-10 марта работает Wildberries

В марте 2024 года, включая период с 8 по 10 марта, покупатели могут продолжать пользоваться услугами пунктов выдачи и доставки курьером от популярного интернет-магазина Wildberries. Организация заявила, что пункты выдачи будут работать без выходных в указанный период.

Для того чтобы уточнить график работы конкретных пунктов выдачи, потребители могут воспользоваться официальной картой, представленной на сайте маркетплейса. Важно отметить, что в большинстве пунктов выдачи изменений в работе с 8 по 10 марта не предвидится.

Что касается услуг доставки Wildberries в марте 2024 года, режим работы индивидуален для каждого адреса. Информацию о сроках доставки можно получить перед оформлением заказа в личном кабинете на сайте интернет-магазина. Эта гибкость позволяет покупателям получить необходимые товары в удобное для них время.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *