Как ретроградный Меркурий повлияет на жизнь трех знаков зодиака с 23 по 29 апреля 2023 года

23:25, 22 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: progorod33.ru

По словам астролога, ретроградный Меркурий подарит трем знакам зодиака роскошную неделю с 23 по 29 апреля 2023 года, и это несмотря на то, что обычно такое явление негативно влияет на людей. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Ретроградный Меркурий дарит трем знакам зодиака роскошную неделю с 23 по 29 апреля 2023 года

Ретроградным движением планет в астрологии считается явление, когда наблюдателю с Земли кажется, что звездные тела начинают замедлять свой ход и как бы двигаться назад. На самом деле это оптическая иллюзия, они всегда двигаются вперед, причем несутся очень быстро. Но в определенные периоды некоторые из них снижают скорость, отчего создается ощущение, что они как бы откатываются в обратном направлении. Меркурий – самая стремительная планета в системе, вращающаяся вокруг Солнца каждые 88 дней. И в свой ретроградный период «малыш» входит, когда проносится мимо Земли, пишет информационный портал pronedra.ru.

Овен

Представителям этого знака зодиака стоит быть особенно внимательными к финансам. Держите все свои траты под тщательным контролем. Может быть, даже стоит записывать все траты в тетрадь и анализировать их. Это позволит избежать ненужных расходов. Эта неделя для Овнов будет очень насыщенной разными событиями, разумеется, речь идет о хороших новостях.

Под особым контролем важные бумаги. Прежде чем «подмахнуть» какой-либо документ, прочитайте его от корки до корки.

Телец

Слабое место Тельца в период ретроградного Меркурия – отношения. Сейчас есть смысл «почистить список контактов» и наконец расстаться с теми, кто давно вас не устраивает.

А еще нужно терпимее относиться к окружающим, даже если они очень сильно раздражают. Ссоры, скорее всего, будут глубокими и долгими. Умерьте агрессию! Неделя будет для вас благоприятной, вы можете попробовать купить лотерейный билет, возможно, получите большой приз.

Близнецы

Следует быть особенно осторожным со здоровьем. Иммунитет, ослабленный стрессами, может дать сбой. Поддержите себя витаминами, укрепляющими чаями и другими проверенными народными средствами. Сейчас имеет смысл пройти обследование у врачей.

Благоприятный период для того, чтобы привести в порядок важные бумаги. Эта неделя будет такой, какой вы ее хотите видеть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *