Как россиянам проверить билет розыгрыша «Новогоднего миллиарда»

14:40, 02 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

1 января 2023 года прошел розыгрыш «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото». Это традиционный розыгрыш, в рамках которого можно получить на свою карту огромное количество денежных средств, в данном случае речь идет о миллиарде рублей. Стоит ли оно того? Однозначно стоит! Покупая билет за небольшую сумму, вы можете выиграть большие деньги и больше ни в чем не нуждаться. О том, как проверить билет, сообщает издание Sports.ru.

Как проверить билет розыгрыша «Новогоднего миллиарда» от 1 января 2023 года

Если вы посмотрели тираж «Новогодний миллиард» в прямом эфире, не нужно расстраиваться, ведь есть и другие способы узнать результаты. Один из таких способов — видеозапись на YouTube-канале «Столото», просто посмотрите ее и узнайте, выиграли вы или нет. Видео было опубликовано 1 января 2023 года в 16:30.

Есть и второй способ — зайти в личный кабинет на сайте или в приложении. Далее нужно перейти в «Мои билеты», и там вы увидите всю информацию о статусе. Также есть специальная страница проверки карточек. Для того, чтобы попасть на эту страницу, нужно нажать «Проверка билетов» в футере сайта или на странице лотереи.

Россияне могут узнать результат в социальных сетях «Столото», например, на оф. портале «ВКонтакте». Еще один способ — точки продажи бумажных билетов, либо можно обратиться за помощью по телефону: 89005550055.

Все вышеописанные способы также позволяют узнать имена победителей.

Что известно о прошлых победителях

«Новогодний миллиард» от «Русского лото» состоялся в начале января. Такие розыгрыши проходят уже в шестой раз. За все время было разыграно более 13 миллиардов рублей, а 862 человека стали миллионерами. Крупнейшим выигрышем является один миллиард рублей. В прошлом году четыре участника забрали по 500 миллионов.

В начале 2022 года в розыгрыше приняли участие почти 50 миллионов человек. Главный приз 1421-го тиража поделили два игрока — Светлана Брагина из Новороссийска и Владимир Исаков из Севастополя. Они забрали по 50 миллионов рублей. Еще несколько десятков человек выиграли по одному миллиону рублей.

В январе 2021 года джекпот разыгран не был. Главными призами стали 581 выигрыш по одному миллиону рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *