Как себя чувствует актриса Елена Сафонова после ДТП в центре Москвы

06:54, 12 Ноя, 2021
Владислав Висл

Позавчера, 10 ноября 2021 года стало известно, что именитая актриса Елена Сафонова попала в ДТП. Авария произошла в центре российской столицы, женщина была экстренно госпитализирована.

Что сейчас с Еленой Сафоновой

Сообщается, что 65-летняя советская, российская актриса Елена Сафонова находится в состоянии средней тяжести. К сожалению, больше информации о состоянии здоровья именитой артистки нет.

ДТП произошло в центре российской столице. Сообщается, что звезда отечественной ленты «Зимняя вишня» была за рулем Hyundai. Транспортное средство марки BMW врезалось в Елену, эта машина выехала на встречную полосу. После этого в «БМВ» врезался еще один автомобиль — Volvo. Остальные пострадавшие отделались незначительными травмами, но актрисе досталось больше всего.

Популярную актрису госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с многочисленными переломами. Позже стало известно, что Елена Всеволодовна была госпитализирована по вине 21-летней девушки, которая находилась за рулем транспортного средства «БМВ». Известно, что девушка не смогла справиться с управлением иномаркой. 21-летняя девушка оказалась уроженкой Красноярска, она победитель локального конкурса красоты.

Что известно об актрисе

Елена Сафонова является заслуженной артисткой, а также членом союза кинематографистов Российской Федерации. Женщина появилась на свет в июне 1956 года в Ленинграде. Ее отец — Всеволод Дмитриевич был актером театра и кино. Благодаря отцу Елена поняла, что ее предназначение — это кинематограф. Какое-то время Елене пришлось работать в библиотеке, после этого она решила, что ей нужно заняться своим актерским образованием.

В московском институте актриса проучилась два года, а затем вернулась в родной город и планировала продолжить обучение там. В Ленинграде она начала учиться в Институте театра, живописи и кино. Сафонова получила свой диплом в 1981 году в театре имени Комиссаржевской, где отыграла один сезон. После этого звезда начала сниматься в кино.

Пожалуй, наибольшую популярность актрисе принесла роль в фильме «Зимняя вишня». С тех самых пор Елену Всеволодовну начали узнавать на территории Российской Федерации и стран, которые входили в состав Советского Союза. После этого фильма столь же успешных ролей в ее фильмографии не было, но она продолжает до сих пор сниматься в интересных проектах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *