Как себя чувствует автор хита «Я люблю тебя до слез» Александр Серов

04:28, 04 Ноя, 2021
Владислав Висл

Музыкальный исполнитель, автор таких хитов, как «Мадонна» и «Я люблю тебя до слез» Александр Серов был госпитализирован с диагностированным коронавирусом более одного месяца назад. С тех пор информация о его здоровье появляется от родственников и врачей.

Выздоровел Александр Серов от коронавируса или нет

Около месяца назад 67-летний Александр Серов был госпитализирован с диагностированным коронавирусом COVID-19. По состоянию на 4 ноября 2021 года, артист еще не вылечился от коронавируса, он находится в больнице. Об этом сообщил его директор Александр Федорков.

«Ему лучше. Голос уже совсем крепкий, но он все еще вынужден находится под наблюдением врачей, до тех пор, пока они не скажут, что он готов к выписке», — говорит агент.

Ранее дочь знаменитости сообщила, что Александр Серов находится в обычной палате, до этого он был в реанимации, и у него якобы были поражены легкие. С тех пор, как артист был госпитализирован, в Сети появлялись разные новости о том, как себя чувствует звезда отечественного шоу-бизнеса. Были сообщения о том, что у него страдают легкие, что он подключен сразу к нескольким аппаратам и так далее. Правду знали только родственники артиста. Мишель Серова, дочь звезды отечественного шоу-бизнеса, неоднократно призывала поклонников верить только достоверной информации.

Дочь Серова просит оставить ее в покое

Мишель Серова, дочь музыкального исполнителя Александра Серова просит людей оставить ее в покое. Дело в том, что девушка в последнее время все чаще стала появляться на телевидении, многих людей это смутило. Народ считает, что Мишель пиарит свое имя на ситуации с тяжелым заболеванием отца. Однако Мишель так не считает, по ее словам, она, как родственница знаменитости, обязана поддерживать связь с общественностью, иначе о состоянии отца никто бы и не знал. Именно поэтому она продолжит говорить о том, как себя чувствует Александр Серов.

Мишель считает, что людям нужно перестать ее хейтить за то, что она просто поддерживает связь с общественностью. По мнению госпожи Серовой, она не хочет видеть в своих сообщениях оскорбления и угрозы.

Ранее за здоровье Серова призывал молиться его товарищ, известный композитор Игорь Крутой. Бывшая супруга знаменитости также сказала, что каждый день молится о том, чтобы у Александра Серова все было хорошо. К счастью, сейчас артисту лучше, в скором времени он будет готов к выписке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *