Как себя чувствует автор хита «Я люблю тебя до слез» Александр Серов

13:36, 30 Окт, 2021
Владислав Висл

Известный музыкальный исполнитель Александр Серов был госпитализирован еще в начале октября 2021 года. Тогда же ему диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19. Информация о состоянии здоровья артиста появляется в Сети каждый день.

Информация о состоянии здоровья Серова на сегодня, 30 октября 2021 года

Александр Серов был госпитализирован в одно из медицинских учреждений Российской Федерации с диагностированным коронавирусом. Несколько дней СМИ писали о том, что состояние музыкального исполнителя постоянно ухудшается. Его родственники также говорили о том, что пока хороших новостей ждать не стоит. Композитор Игорь Крутой призывал общественность молиться за состояние здоровья своего друга Александра Серова.

Бывшая супруга знаменитости также говорила, что просит Господа о том, чтобы с Серовым все было хорошо. Связь с общественностью поддерживала дочь знаменитости — Мишель Серова. Не так давно на связь вышел агент знаменитости. По его словам, музыкальный исполнитель проходит лечение в обычной палате, он уже идет на поправку. В ближайшее время стоит ожидать дополнительной информации о состоянии артиста.

Недавно Мишель Серова, дочь артиста, стала гостьей передачи «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Артистка появилась в студии с округлившимся животом. Мишель не стала уходить от вопросов о своей беременности, и подтвердила догадки о том, что она станет матерью. Певица отметила, что ее отец, который был госпитализирован с коронавирусом, чувствует себя лучше.

Дочь Серова обвинили в пиаре болезни отца

Дочь 67-летнего Александра Серова возмущена обвинениями в пиаре на недуге своего отца. Мишель ответила на хейт со стороны общественности. Девушка дала понять, что решилась на откровения ради поклонников, которые переживали за здоровье Александра Серова.

«После этого шоу было очень много комментариев на тему того, что я пиарюсь на болезни своего отца. Логика таких людей мне вообще непонятна. Я пришла на шоу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье отца. Первое время я ничего не комментировала. Я хочу сказать, что вы не правы, я рассказываю о заболевании, так как хочу держать народ в курсе, вот и все», — говорит Мишель.

По словам Мишель Серовой, спустя несколько дней после госпитализации отца она приняла решение написать о нем пост. После этого на нее обрушился шквал звонков, она получила приглашение на шоу. Мишель заверила, что ее визит был согласован со знаменитым отцом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *