Как себя чувствует дочь Высоцкой и Кончаловского в 2019 году, последние новости

23:40, 16 Ноя, 2019
Ирина Орлонская

Сразу несколько авторитетных российских газет осенью 2019 года заявили, что дочь Высоцкой и Кончаловского пришла в себя. Журналисты писали, что Мария проходит курс реабилитации, который необходим ей после продолжительного пребывания в коме.

Высоцкий и Кончаловская все также продолжают молчать о том, как себя сейчас чувствует их дочь Мария. Российские журналисты продолжают писать о том, как же обстоят дела у наследницы популярной киносемьи России.

Как себя чувствует Мария Кончаловская после пребывания в коме?

Родители Марии Кончаловский никак не прокомментировали процесс лечения и выздоровления свой дочери. Известно, что Высоцкий и Кончаловская хотят ограничить доступ общества и СМИ к вопросу о состоянии здоровья своего чада. Абсолютно любые сведения, которые так или иначе появляются в общем доступе исходят от людей, которые уверяют, что знают, видели или слышали.

Анонимные источники сообщают, что Мария уже давно пребывает в Российской Федерации в местном реабилитационном центре, где восстанавливается от чудовищной аварии, в которой она оказалась единственной, кто сильно пострадал. СМИ добавили, что Мария передвигается с помощью инвалидной коляски, а также с ней всегда пребывает медицинский персонал. Мария начинает понимать и осознавать, что происходит вокруг, а также недавно девушка начала говорить.

В сети Интернет говорят и о том, что фотографы сделали несколько снимков с Марией Кончаловской, но эти фотографии так и не попали в открытый доступ. Стоит напомнить, что 28 сентября 2019 года Мария отпраздновала юбилей, ей исполнилось 20 лет. Последние шесть лет Мария Кончаловская провела в коме.

Высоцкая и Кончаловский продолжают сражаться за свою Марию

СМИ не так давно сообщили, что Мария Кончаловская передвигается с помощью инвалидной коляски и выходит на прогулку только в сопровождении медиков, девушка реагирует на абсолютно все внешние раздражители.

Столь шокирующую информацию о состоянии Марии Кончаловской никак не комментируют ее родители, ведь Юлия Александровна и Андрей Сергеевич попросту не хотят обсуждать тему о дочери с обществом и СМИ. Родители 20-летней Марии просят с уважением относится к их личной жизни и к данной ситуации. Стало быть все, о чем говорят в сети Интернет, не стоит воспринимать буквально и верить каждому слову.

Необходимо взвешивать все за и против, так как даже называющие себя очевидцами личности могут ошибаться, либо говорить что-то о Марии ради привлечения внимания к своей персоне.Поклонники Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского продолжают верить в чудо и надеяться, что вся информация является правдивой. Люди хотят знать, что у Марии Кончаловской действительно все хорошо и появились большие шансы на ее выздоровления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *