Как себя чувствует госпитализированный с коронавирусом Владимир Жириновский

15:20, 11 Фев, 2022
Владислав Висл

Владимир Вольфович Жириновский был экстренно госпитализирован с коронавирусом. Позже стало известно о том, что политик находится в больнице уже две недели. Все это время он скрывал свою болезнь, чтобы якобы не вызвать гнев «антипрививочников». О том, как себя чувствует политик, сообщает издание «Газета.Ру».

Как самочувствие Владимира Жириновского

Владимир Вольфович Жириновский продолжает лечение в медицинском учреждении. Если верить информации, которую предоставили источники вечером, 10 февраля 2022 года, состояние здоровья политика ухудшилось, он якобы перестал узнавать окружающих.

Источники отметили, что Владимир Вольфович не узнает соратников, родных и персонал медицинского учреждения. В настоящее время врачи не дают никаких прогнозов относительно состояния политического деятеля.

Источник фото: RG.Ru

Представители ЛДПР заявили, что Владимир Вольфович каждый день читает прессу, рабочие документы, дает поручения по телефону и может вернуться к полноценной работе. Информацию об ухудшении состояния здоровья в штабе отрицают. Ранее Минздрав сообщал, что Жириновский находится в состоянии средней тяжести.

Данные о состоянии здоровья Жириновского из разных источников сильно отличаются.

Ранее в прессу просочилась информация о том, что Владимир Вольфович попал в больницу еще 14 дней назад, и якобы попросил никому об этом не говорить. Штаб был предупрежден. Дело в том, что политик восемь раз прививался от коронавируса и агитировал в пользу вакцины. Если бы люди узнали о госпитализации намного раньше, это, по его мнению, могло бы вызвать негативную реакцию со стороны “антипрививочников”. В штабе заявляли, что политик ушел на дистанционную работу в связи с распространением “омикрона” в стране.

Малышева о госпитализации Жириновского

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева объяснила госпитализацию Владимира Жириновского. По ее словам, неоднократная ревакцинация могла сыграть злую шутку со здоровьем политика.

«Если то, что пишут про Владимира Жириновского, правда, и он действительно прививался восемь раз, то он обучил свою иммунную систему не распознавать вирус. Даже самый слабый вирус приобрел огромную разрушительную силу», — отметила телеведущая.

Источник фото: Lenta.Ru

Врач говорит, что суть создания иммунитета после прививки состоит в том, что после введения препарата в организме активируются лимфоциты. Они управляют иммунной системой человека и дают команду В-лимфоцитам вырабатывать антитела. Так человек и получает защиту от инфекции. При каждой встрече с вирусом Т-лимфоциты должны его распознать, чтобы организм начал вырабатывать антитела. Если они теряют эту способность, то вирус, не встречая сопротивления на своем пути, начинает уничтожать организм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *