Как себя чувствует на сегодняшний день дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

09:00, 23 Авг, 2019
Анна Федорова

«Звездным» детям часто завидуют. Действительно, слава родителей нередко открывает все двери и дает множество возможностей в выборе жизненного пути. К сожалению, даже популярность мамы и папы далеко не всегда становится гарантом счастливой и беззаботной судьбы. Казалось, биография Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, сложится идеально, но страшная трагедия превратила жизнь девочки и ее близких в кошмар.

Жива ли дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского — Маша, что известно о ней из последних новостей

В 1999-м поклонников Юлии Высоцкой порадовала новость о беременности любимой актрисы и телеведущей. 28 сентября того же года Юлия подарила мужу, режиссеру Андрею Кончаловскому, дочь. Девочку назвали Мария.

Благодаря тому, что жизни родителей неразрывно связаны с кинематографом и съемками, маленькая Маша начала появляться на экране с раннего возраста. Сначала зрители видели девочку в кадрах программы «Едим дома», которую Юлия Высоцкая снимала на домашней кухне. Тогда Маша выступала дегустатором маминых блюд.

А спустя некоторое время, в 2006-м, Андрей Кончаловский, заметив артистизм дочери, отвел ее на кастинг сериала «Сделка». Маша понравилась съемочной группе, и девочке дали эпизодическую роль в одной из серий проекта. А уже в следующем году Мария Кончаловская получила первую серьезную роль в кино. Этот проект ее отца и Авдотьи Смирновой получил название «Глянец».

Главная роль в картине досталась Юлии Высоцкой, Маша же сыграла героиню Юлии в детстве. Также в съемках участвовали Ефим Шифрин, Алексей Серебряков, Александр Домогаров и другие именитые актеры.

Эта роль, несмотря на сложность, удалась Марии. Девочка не спасовала ни перед интенсивным графиком съемок, ни перед ответственностью, которую родители доверили 8-летней дочери.

В следующий раз Марии Кончаловской довелось поработать перед камерами в 2010 году. Тогда на экраны вышла картина Егора Кончаловского «Москва, я люблю тебя». Этот фильм составлен из 18 новелл. В одной из этих коротких историй и сыграла Маша. Казалось, впереди Марию Кончаловскую ждут новые роли, слава и успех. Но, к сожалению, судьба распорядилась иначе.

Юлия Высоцкая вспомнила о нездоровом увлечении соцсетями после впадения дочери Марии в кому

В 2013 году Мария Кончаловская, которой на тот момент было 14 лет, попала в ДТП, в результате чего долгое время находилась в коме. В то время Юлия Высоцкая стала слишком много рассказывать о себе в социальных сетях. Еще больше эта зависимость раскрылась, когда дочь пошла на поправку.

Как призналась актриса, тогда у нее стерлась грань между своими людьми и чужими, но сейчас она полностью изменила отношения к блогу. Артистка теперь предпочитает публиковать только особенные моменты из жизни, а некоторые факты она хочет оставить при себе. Юлия Высоцкая в последние годы уделяет много внимания 16-летнему сыну Петру Кончаловскому, который намерен поступить в архитектурный институт. Как передает “КП”, сын артистки близок со своим отцом, и они проводят много времени вместе.

Мария Кончаловская восстанавливается после длительного пребывания в коме

Пробуждение Марии Кончаловской можно назвать, воистину, чудесным. Родители на протяжении 5,5 лет ждали этого дня. К сожалению, точных прогнозов еще нет, но девушка стала реагировать на внешние раздражители.

Спустя почти 6 лет стало известно, что Мария Кончаловская вышла из коматозного состояния, узнает родителей, реагирует на внешние воздействия. Но врачи не дают никаких гарантий относительно улучшения состояния здоровья, поскольку Мария не впервые пришла в сознание. Подобный случай произошел в 2015 году. Девочку даже перевезли в реабилитационный центр. Но спустя несколько недель после пробуждения Кончаловская снова вернулась в прежнее состояние.

Если верить словам очевидцев, которые предпочли оставаться анонимными, Марию Кончаловскую, якобы видели в инвалидном кресле. Согласно этим источникам, девушка восстанавливается, и даже пытается говорить. 19-летняя дочь Высоцкой зафиксирована на фотографиях, о которых тоже упоминают анонимные информаторы, но эти фотоснимки так нигде и не опубликованы. Насколько, информация достоверна, можно только догадываться и верить в лучшее, а родителям пожелать терпения и скорейшего выздоровления их ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *