Юрий Николаев борется с болезнью уже много лет

11:31, 17 Сен, 2019
Анна Федорова

Юрий Николаев еще в 90-е годы вел популярную телепередачу «Утренняя звезда». Тогда он всячески покровительствовал талантливой девочке, которую звали Юлия Началова. Певица ушла из жизни в марте этого года. Естественно, что Николаев должен был присутствовать на похоронах своей подопечной, 21 марта, но по причине плохого самочувствия не смог этого сделать.

Последние новости о болезни Юрия Николаева

На 21 марта была назначена государственная церемония вручения премий правительства, на которой присутствовал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Юрий Николаев должен был появиться на это церемонии как продюсер и ведущий «Утренней звезды», которого собирались чествовать. В результате того, что Николаев не появился ни на одном мероприятии, появилась информация о том, что известный телеведущий и телепродюсер попал в больницу. В декабре 2018 года ему исполнилось 70 лет.

Юрий Николаев — украинский, советский и российский телевизионный корреспондент и радиоведущий, известен как ведущий музыкальной программы «Утренняя почта», по данным многих источников, уже 15 лет борется со страшным онкологическим заболеванием – раком желудка.

Из-за повторного обнаружения патогенного новообразования, телеведущий регулярно обследуется и лечится в клинике. По заявлению его родных, его заболевание находится в стадии ремиссии. Но последние новости о болезни ведущего Юрия Николаева в августе 2019 года свидетельствуют о резком ухудшении его здоровья.

Юрий Николаев впервые за долгое время вышел в свет

Долгое время телеведущего не было видно ни на одном мероприятии. Но недавно он присутствовал на премьере Валерия Тодоровского «Одесса» вместе со своей женой.

«Экспресс газета» напомнила, что 70-летний телеведущий борется с раком. Несмотря на это, его программа «Честное слово» по-прежнему выходит по субботам на Первом канале.

«Спасибо, чувствую себя прекрасно — вовсю работаю!» — заверил журналистов Николаев.

Юрий Николаев испугал поклонников изможденным видом

Телеведущий Юрий Николаев впервые за долгое время вышел в свет. Он был замечен на премьере фильма «Одесса» Валерия Тодоровского. На светское мероприятие Юрий Александрович пришел вместе с женой Еленой Александровной.

Юрий Николаев сообщает, что успешно превозмогает болезнь уже много лет, и в этом ему помогает любимая работа. Выпуски программы «Честное слово» регулярно выходят на Первом канале.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *