Как себя чувствует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк

12:48, 05 Ноя, 2021
Владислав Висл

Звезда популярного сериала “Моя прекрасная няня” не выходит на связь с 2019 года. В том году у нее диагностировали онкологическое заболевание. С тех самых пор в Сети не было ни единой фотографии больной онкологией Анастасии Заворотнюк.

Что известно об Анастасии Заворотнюк на сегодняшний день, 5 ноября 2021 года

Дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии своей матери. Об этом девушка сообщила в stories-instagram. Сообщается, что Анна Заворотнюк ответила на вопрос одного из пользователей, который заинтересовался состоянием здоровья ее звездной матери. По словам Анны, Анастасия справляется, она называет свою мать бойцом. Девушка отметила, что все будет хорошо.

Один из подписчиков попросил Анну Заворотнюк опубликовать совместную фотографию с матерью. Однако девушка отказала подписчику, отметив, что эта фотография ничего не изменит. Ранее девушка призналась, что из-за коронавируса у нее были проблемы с заложенностью в ушах. Кроме того, у Анны пропали обоняние и вкус.

Напомним, Анастасии Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание еще в 2019 году, после того, как у нее начались сильные головные боли. Представители звезды отказываются комментировать состояние здоровья Анастасии. Предполагается, что в настоящее время актриса проходит курс лечения вне медицинского учреждения.

За Анастасией Заворотнюк ухаживает ее супруг Петр Чернышев. Также вместе со звездой отечественного шоу-бизнеса всегда есть сиделка, которая поможет в случае, если это будет нужно.

Дочь больной онкологией Заворотнюк выходит замуж

Анна Заворотнюк, 25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк, сообщила, что выходит замуж. Девушка отказалась называть дату свадьбы. Сообщается, что Анна познакомилась со своим возлюбленным во время обучения в США. Когда Анна и ее бойфренд получили дипломы, они перебрались в российскую столицу.

Согласно последним данным, в феврале 2021 года Анна приобрела квартиру в центре российской столице, где проживает вместе со своим возлюбленным. Туда она перебралась из загородного дома, где остались ее мать и бабушка.

Ранее Анна Заворотнюк говорила, что у нее была депрессия на фоне новостей о плохом состоянии матери. Анна отмечала, что она чувствовала, словно у нее была большая «дыра в груди». Анна Заворотнюк, несмотря на то, что в СМИ «хоронят» ее мать, считает, что Анастасия сможет встать на ноги и доказать, что ее рано списывать со счетов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *