Как сейчас живёт бывшая жена Константина Меладзе Яна Сумм

01:46, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

Яна Сумм родилась в Украине, получила высшее образование юриста, участвовала в конкурсе «Мисс Украина-92» и была роскошной длинноногой красавицей. Именно в такую девушку влюбился Константин Меладзе. Яна Сумм настолько понравилась будущему продюсеру, что после нескольких свиданий он сделал ей предложение.

Слава пришла к Меладзе тогда, когда он был женат на украинке. Их семейная жизнь проходила вдали от светских тусовок и шумных скандалов. Меладзе редко появлялся с женой на публике и делал все для того, чтоб оградить семью от повышенного внимания прессы. Яна Сумм занималась воспитанием детей и в дела мужа не вникала.

Первую дочь назвали Алиса, она родилась в 2000 году, а в 2004 году в семье появилась дочь Лия. И наконец, в 2005 году появился наследник, которого Константин Меладзе назвал Валерием в честь брата. В три года мальчику поставили диагноз «аутизм», хотя до этого возраста ребенок был совершенно здоров и ничто не предвещало беды.

Пока Яна Сумм боролась за здоровье сына, который постепенно терял коммуникативные способности и почти полностью перестал говорить, Константин Меладзе изменил ей с бывшей вокалисткой «ВИА-Гры» Верой Брежневой. Жена продюсера до конца не верила в измену и старалась сохранить семью. Все это произошло в 2005 году, когда дети семьи Меладзе были слишком маленькими, а младший сын был серьезно болен.

«Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить», — заявила бывшая супруга продюсера.

Позже она добавила, что звонила Брежневой и спрашивала ее обо всем, но Брежнева открыто ей лгала и утверждала, что относится к Меладзе «как к отцу и наставнику».

Меладзе бросил жену и больного ребенка ради любовницы

Вера Брежнева закрутила роман с женатым продюсером, отцом троих детей. До последнего она скрывала это и 10 лет жила в статусе любовницы. Даже после развода с супругой избранник не спешил на ней жениться. Более того, в СМИ он говорил о том, что они не встречаются:

«Мы с Верой давние друзья и коллеги, и в том, что мы ездим друг другу в гости в свободное время, нет ничего предосудительного. У нас есть семьи и дети, мы уже состоявшиеся люди, и если бы мы решили быть вместе, то заголовки газет нам бы не помешали», — говорил Меладзе.

Константин Меладзе и Вера Брежнева сыграли свадьбу в 2015 году в Италии на курорте Форте-дей-Марми. После того как Яна Сумм узнала о романе мужа, она заявила, что Брежнева отняла у нее 10 лет жизни. Тогда общественности стало понятно, почему исполнительница до последнего скрывала отношения с Меладзе и почему продюсер не хотел появляться с ней на публике в качестве своей избранницы. Стоит отметить, что Брежнева даже вышла замуж в 2006 году и родила своему супругу дочь. В 2012 году они расстались, а уже спустя три года состоялась очередная свадьба. Меладзе официально развелся с Яной Сумм только в 2013 году.

Яна Сумм в интервью заявила, что не позволит Брежневой общаться с ее детьми. Она счастлива во втором браке, но вместе с тем, редко появляется на публике. Новые фото Яны Сумм публикуются на странице в «Инстаграм», принадлежащей ее дочери Алисе. У Сумм есть свой бизнес – она является владелицей салона красоты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *