Как солнечные взрывы на Хэллоуин 31 октября 2021 года могут повлиять на людей

14:16, 30 Окт, 2021
Владислав Висл

31 октября 2021 года люди со всех уголков земного шара встречают праздничное событие под названием Хэллоуин. Праздник известен и под названием День всех мертвых. Этот день сам по себе является магическим и загадочным, но ситуацию усугубляет тот факт, что в эту дату будет мощная магнитная буря.

Что означают солнечные взрывы на Хэллоуин

29 октября 2021 года группа участников популярного российского телепроекта под названием «Битва экстрасенсов» рассказали, что в ближайшие дни стоит быть настороже. По словам Артемия и Владимира Никара, 30-31 октября 2021 года — это два опасных дня для любого человека. Дело в том, что именно в эти дни стоит ожидать мощные удары от плазменных облаков, которые направлены в сторону планеты Земля.

Солнечные взрывы спровоцированы магнитными бурями, которые, если верить прогнозам специалистов Физического института РАН, могут стать самыми мощными за последние несколько лет. Братья-экстрасенсы рассказали, что эти геомагнитные колебания могут оказывать сильное воздействие на всех людей, вне зависимости от пола и возраста. Ситуацию осложняет и мистический праздник Хэллоуин, который, как известно, готовятся встретить 31 октября 2021 года.

«Мы же готовимся отмечать Хэллоуин, а это праздник, когда все темные силы выходят наружу. В эту дату негативные вибрации особенно мощные, именно поэтому необходимо воздержаться от конфликтных ситуаций и споров, особенно со своими близкими и друзьями. Постарайтесь себя вести хорошо, не нужно агрессии», — говорит один из экстрасенсов.

Известно, что мощный союз геомагнитных колебаний и Хэллоуина может сильно повлиять на людей. Темная энергия пытается выбраться наружу. День всех мертвых уже начал оказывать влияние на людей, которые особенно чувствительны к изменениям в геомагнитном поле.

Чем опасны геомагнитные колебания, как их избежать

Обычно геомагнитные бури больше всего влияют только на тех, кто считает себя метеозависимым. Такие люди страдают от головных болей, головокружения, тошноты, рвоты, слабости и других неприятных симптомов. В такой день, как Хэллоуин, а еще и с магнитными бурями считайте, что эти симптомы усиливаются в несколько раз.

Эксперты рекомендуют в этот день отказаться от потребления кофе, черного чая, острой и соленой, а также жирной пищи. Нужно питаться молочным: пейте кефир, молоко, кушайте творог, сметану. Также можно употреблять в пищу рыбные блюда. Черный чай замените зеленым. Не забывайте об упражнениях — не обязательно ходить в тренажерный зал, достаточно уделить тренировкам 20-30 минут свободного времени. Также можно заняться пилатесом, йогой или другими упражнениями, которые помогут расслабить нервную систему и привести ваш организм в чувство.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *