Как удалось победить рак актрисе Анастасии Заворотнюк?

20:48, 15 Дек, 2020
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк смогла победить рак, сообщил актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, который является соседом актрисы. Как «няне Вике» удалось справиться с глиобластомой?

Впервые газеты написали о том, что Анастасия Заворотнюк смертельно больная в 2019 году. Ей диагностировали глиобластому. В программе «Ты не поверишь!» на НТВ сосед Анастасии Заворотнюк  по элитному подмосковному поселку Вячеслав Манучаров рассказал, что она пошла на поправку. Он не исключает, что звезда вернется к публичной жизни и съемкам. Вячеслав уточнил, что родные и близкие придают актрисе силы в борьбе с онкологическим заболеванием. В последнее время она стала выходить на прогулки.

Как сейчас себя чувствует актриса Анастасия Заворотнюк

Вячеслав Манучаров сообщает, что он постоянно общается с 49-летний актрисой. Болезнь Заворотнюк не повлияла на их дружбу. На данный момент для него важно осознавать, что Анастасия жива. Манучаров заметил, что преодолеть болезнь актрисе помогли родные и близкие, которые окружили ее своей любовью и вниманием.

Как звезда победила рак

Супруг актрисы обратился за помощью в Российскую академию наук. Профессор Петр Чумаков поделился информацией о пути актрисы к выздоровлению. Он сказал, что ей был проведен курс радиотерапии, а также выполнено хирургическое вмешательство. Это позволило преодолеть острую стадию. Сейчас ситуация вполне терпимая, рост опухоли удалось остановить.

Профессор со своей командой разрабатывает технологию борьбы с онкологическими заболеваниями посредством вирусов. Он сообщил, что у Заворотнюк были взяты раковые клетки и с ними специалисты провели доклинические испытания в лабораторных условиях. Удалось подобрать вирусы, которые, возможно, убьют раковые клетки в организме актрисы, но пока на самой Анастасии инновационная лечебная методика не была испробована, поскольку не окончены доклинические испытания.

Последние новости из жизни «няни Вики»

Недавно актриса Анастасия Макеева в авторской программе Манучарова высказала предположение, чтобы дочь Заворотнюк родила суррогатная мать. Значит, Анастасия не могла забеременеть и делала попытки экстракорпорального оплодотворения, которые могли повлиять на течение болезни. Поклонники Заворотнюк сразу ополчились на Макееву, поскольку актриса много раз признавалась, что сама родила ребенка.

Отец Жанны Фриске также высказался относительно болезни Анастасии Заворотнюк, поскольку о его любимой дочери тоже писали, что она сделала экстракорпоральное оплодотворение и на фоне мощной гормональной стимуляции у нее развилась опухоль. Владимир Копылов пожелал Заворотнюк выздоровления, хотя и заметил, что ранее медицина не знала случаев излечения от глиобластомы.

Месяц назад в прессу просочилась информация, что выздоровевшая Анастасия Заворотнюк уже готова предстать перед публикой в ток-шоу Андрея Малахова, но семья актрисы опровергает любую информацию о состоянии здоровья и дальнейших планах всенародной любимицы. Старшая дочь Заворотнюк записала по этому поводу видео в Instagram. Она сказала, что семья не будет рассказывать абсолютно обо всем, что происходит в их жизни. Однако ее фотографии с улыбкой и счастливыми глазами, по мнению поклонников, свидетельствуют о том, что Заворотнюк пошла на поправку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *