Как в ЛДПР оценивают состояние здоровья Владимира Жириновского: новости на 18 февраля

18:21, 18 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Владимир Вольфович Жириновский был госпитализирован с диагностированным коронавирусом COVID-19 в феврале 2022 года. За последние несколько дней политика, который является главой партии ЛДПР, успели «похоронить» и сообщить о воспалении головного мозга. О том, в каком сейчас состоянии политический деятель, сообщает издание «РИА Новости», которое ссылается на заявление штаба ЛДПР.

Что известно о состоянии здоровья Жириновского на сегодня, 18 февраля 2022 года

Лидер партии ЛДПР, по словам представителей фракции, идет на поправку после заражения Омикрон-штаммом коронавирусной инфекции COVID-19. В партии говорят, что Жириновскому нужно время на восстановление.

По словам заместителя руководителя думской фракции партии Ярослава Нилова, все желающие могут пожелать Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления. «Мы выражаем слова благодарности всем медикам и нашим гражданам, которые шлют теплые слова на его имя», — заявил депутат.

Источник фото: RosBalt.Ru

Ранее зампред комитета Государственной думы по здравоохранению Сергей Леонов обратился к средствам массовой информации из-за здоровья политика. По его словам, состояние Владимира Вольфовича, который заразился коронавирусом, остается стабильным, он продолжает раздавать поручения однопартийцам в дистанционном режиме.

Все слухи о том, что Владимир Жириновский умер, или у него воспаление мозга, не соответствуют действительности, в них призывают не верить. Партия уже подготовила иск на издания, которые публикуют непроверенную информацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *