Как влияет на знаки Зодиака ретроградная Венера в 2020 году

04:10, 19 Май, 2020
Анна Федорова

Благодаря мощной энергии, хозяйкой которой является Богиня Любви, мы можем тоньше чувствовать намерения партнера. Также мы способны выстроить гармоничные отношения с любимым человеком. Благодаря этой энергии люди выходят замуж за перспективных молодых людей. В 2020 году ретроградная Венера невероятно сильна, она может крайне благоприятно повлиять на сферу общения и коммуникаций между людьми.

Овен

Нельзя исключать, что в вашей жизни вновь могут появиться люди, которые когда-то были с вами близки. Вернуться к бывшим вы вряд ли сможете. Скорее всего, вы просто почувствуете некое давление, вам придется мысленно погружаться в прошлое, чтобы посмотреть на ситуации тех времен под другим углом. Однако если вам были неприятны какие-то люди, это не значит, что сейчас ваше общение будет другим. В это время вообще не рекомендуется общаться с теми, кто вас злит или пытается переделать.

Телец

У людей, которые родились под этим знаком, может быть благоприятное время. Вы можете вернуться к старым источникам дохода. Например, вам могут предложить старую работу, которая вам очень нравилась, но по каким-то причинам она закрылась. Ваши бывшие работодатели могут к вам обратиться, соответственно, и платить они будут больше. Это не самое удачное время для того, чтобы отправиться на поиски новой работы, но если вам что-то предложили, не стоит отказываться.

Близнецы

Венера в это время движется по вашему родному знаку. Она выделит темы, которые связаны с внешним видом или оценкой самого себя. Вы можете почувствовать, что вы будто не в своей тарелке, у вас будет ощущение, что вас постоянно оценивают и видят другие люди. Собственный внешний вид вам будет неприятен, ваша самооценка будет занижена. Однако это не лучшее время для того, чтобы менять имидж, даже если вам очень этого хочется. Лучше вернитесь к тому, что вы уже когда-то пробовали и точно знали, что это приносит вам радость.

Рак

Главный сценарий для Раков в это время — это скрывать свои чувства и эмоции на публике. Не доверяйте людям, которых почти не знаете, не рискуйте собственными деньгами. Не рекомендуется с головой уходить в свои фантазии, вы постоянно будет мечтать и прокручивать в голове различные картинки. Не стоит тратить на это время, ведь это зайдет слишком далеко и вы можете принимать желаемое от действительного. Реальность сдвигается в другую сторону, вы будто попадаете в матрицу, лучше не рисковать.

У Раков может появится внезапное желание чем-нибудь заняться, либо полностью уйти в мир психологии, тайных знаний и астрологии. Вы в любой момент можете вновь начать изучать различные темы, которые когда-то давно забросили. Если Раков давно мучает какой-то вопрос, связанный с отношениями или финансовым положением, лучше в этот момент спросить совета у психолога или у тайных наук. Возможно, благодаря психологу вы получите нужную информацию, которая подскажет вам, в каком направлении стоит двигаться.

Лев

На этом знаке Зодиака действие Венеры скажется не так ярко, как на других. В это время у вас появятся мечты и планы, но отлично будет, если это краткосрочные планы. Дело в том, что вам необходимо завершить все свои планы в максимально короткий срок, только так вы сможете достичь успеха как в финансовой сфере, так и в личной жизни. Из-за постоянной занятости у вас попросту не будет времени уделить внимание себе, а это очень важно.

Дева

Если у вас есть творческая работа, то благодаря ей вы можете пересмотреть свои идеи, которые забросили в прошлом. Вы должны их разрабатывать и дальше. Кто знает, может ваши идеи заслуживают «Оскара». Вы должны идти на риск, пробуйте что-то новое. Личная жизнь для знаков Зодиака Дева может влиять на профессиональную. У вас будет крайне непростой выбор, либо вы больше времени уделяете отношениям, либо работе. Сейчас очень важно отыскать ту самую золотую середину, ведь перекос в какую-то отдельную сторону неблагоприятно отразится на вашей личности.

Весы

Если вы очень хотите научиться чему-либо в это время, вам необходимо изучать мелкие темы. Не начинайте ничего глобального, но в это время вы можете, например, вернуться к изучению иностранного языка, если вы раньше забросили это занятие. Также не планируйте путешествий на май и июнь 2020 года, ведь у вас появятся различные трудности, которые будут связаны с поездками. Лучше перенесите путешествия на другой срок. Не заводите в это время отношений с иностранцами и не вкладывайте деньги в любые иностранные проекты.

Скорпион

У Скорпионов вновь могут появиться актуальные вопросы, которые так или иначе связаны со страховками, наследством, займами или кредитами. Вам необходимо продолжать свои старые дела, однако не приступайте к новым. Не покупайте страховки, не вкладывайте деньги в подозрительные проекты, в противном случае вы нарываетесь на неудачу. Если у вас возникнут какие-то конфликты со страховками или кредитом, то вам необходимо их всячески избегать, старайтесь соблюдать нейтралитет.

Стрелец

Не стоит вам думать о том, чтобы вернуться в прошлое. Если у вас есть желание поговорить с бывшими, не делайте это с какими-то серьезными перспективами и планами. Венера поможет вам задуматься о прошлом, но не нужно начинать серьезные отношения еще раз, в противном случае, позже, когда ретро движение подойдет к концу, у вас будут другие мысли, ощущения и чувства, которые связаны с этим вопросом.

Козерог

Вам необходимо обратить внимание на ваше состояние здоровья, лучше проверьтесь полностью. Вы должны понять, в каком состоянии ваша кожа, щитовидка, почки, мочеполовая система и гормоны. Только в таком случае вы можете что-либо сделать в будущем. Если у вас все будет хорошо, то в таком случае перед вами будут открыты все двери. А если же нет, то вы сможете обнаружить недуг раньше, чем он поглотит вас.

Если говорить о рабочих и домашних делах, то вам необходимо продолжать решать старые вопросы, после чего уже можно будет переходить к новым. Рекомендуется поискать временную или дополнительную работу, так вы сможете обеспечить дополнительный заработок.

Вододей

В это время у Водолеев будут изменены взгляды на развлечения и отдых. У людей, рожденных под этим знаком, могут появиться новые хобби и увлечения. Однако, скорее всего, они не будут долго занимать ваши мысли. Нельзя исключать тот факт, что Водолеев будет преследовать их старая любовь. Возможно, они захотят написать кому-то из бывших возлюбленных. Однако следует в это время больше думать о себе и своей семье, а также о близких. Вы должны о них заботиться еще сильнее, не забывайте о старых занятиях, которые вы когда-то забросили.

Рыбы

Если вы рисовали, то попробуйте еще раз. Возможно, это сделает вас сильнее. Если вы работаете в творческой среде, не исключено, что у вас появились трудности с новыми идеями. Обращайтесь к прошлому в таком случае, напоминайте себе о занятиях, которые заполоняли ваш разум в былые времена.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *