Как влияет зеркальная дата 22.02.2022 года на судьбу и что можно делать в этот день

13:09, 21 Фев, 2022
Анна Федорова

Февральский месяц 2022 года очень богат на красивые, сильные и важные даты. Первая из таких дат — 02.02.2022 уже прошла, впереди нас 22.02.2022. Об этом сообщает Ведьмочка.ру

Влияние зеркальной даты 22.02.2022 на судьбу человека

22 февраля 2022 года — особенный день, ведь именно в этот день наступит уникальная зеркальная дата, которую еще называют «Днем шести двоек». Интересно то, абсолютно зеркальная дата 22 февраля — последняя, она закрывает очередь «ангельских» чисел с повторяющимися двойками.

Как влияет зеркальная дата 22.02.2022 на судьбу.jpg

Источник фото: newsrealtime.biz

Нумерологи говорят, что эта дата имеет волшебные и мистические свойства, ведь кроме уникальных «двоек» в этот день есть еще особенности. Например, 22 февраля 2022 года — это 22-й лунный день (интересно то, что лунные дни с числом не совпадают), а также это будет во вторник — второй день недели.

По словам нумерологов, двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу и дипломатию. В этот день нужно проводить день с близкими, мириться с друзьями и находить новых товарищей.

Двойка также символизирует золотую середину. В этот день Вселенная будет способствовать планам и важным выборам. Но есть одно «но» — все получится, если ваши замыслы чисты и добры.

К слову, этот день будет способствовать людям, у которых заканчиваются силы и энергия.

Что можно и что нельзя делать в этот день

Эксперты говорят, что этот день необходимо проводить с максимальным комфортом и без стрессов. Избегайте общения с неприятными для вас людьми, не «ведитесь» на провокации со стороны общества и не встревайте в конфликтные ситуации и ссоры даже с самыми близкими людьми.

Вам необходимо настроиться на внутреннюю волну. Известно, что в такие даты можно понять, что в жизни что-то идет не так и это нужно срочно менять. Вы не должны действовать сразу, но конкретный план составить необходимо. В этот магический день в вашу голову придут самые необыкновенные мысли, вокруг которых будет витать дух творческого вдохновения.

Если вы боитесь душевных порывов 22 февраля, то не стоит этого делать, отпустите ситуацию. Свидания, признания в любви и свадьба — все романтические моменты будут для вас положительными. Эксперты говорят, что лучше использовать решительность Козерога, чтобы сделать смелый шаг, который давно уже нужно было сделать, и обеспечить улучшение ситуации в личной жизни.

В финансовом плане, как мы уже описывали выше, необходимо соблюдать внимательность и быть осторожным. Не принимайте поспешных решений и не разбрасывайтесь деньгами. Исполнять свое заветное желание, если у вас имеется такая возможность — можно. Это будет очень даже полезно. Во время зеркальных дат необходимо загадывать желания — астрологи утверждают, что правильным энергетическим настроем и искренней верой можно добиться многого.

Ритуалы на 22.02.2022: как правильно загадывать желания в день с зеркальной датой

Астрологи говорят, что нельзя упустить возможность загадать в этот день желание, однако делать это необходимо определенным образом. Говорят, что в этот день Вселенная открывает нам свои врата для просьб и запросов. Для того чтобы она нас услышала, нужно достучаться до нее. Сама зеркальная дата означает гармонию между двумя состояниями. Прежде всего в это время нужно избавиться от предрассудков и избегать негативной энергии. В приоритете у вас должны быть только добрые и светлые мысли.

Вам необходимо взять восемь свечей, половина из которых должны быть фиолетового цвета, тогда как другие — сиреневого. Все свечи нужно расставить по кругу, а в центр поставить вашу фотографию. Оставьте такую конструкцию хотя бы на несколько часов, чтобы ваша фотография зарядилась энергией и открылась для Вселенной. Затем нужно убрать свечи, а свое фото аккуратно нужно положить в альбом или повесить на стену. После этого к вам «примагнитится» удача.

Астрологи говорят, что нужно найти в интернете несколько фотографий, на которых изображены ваши желания. Это может быть все, что угодно, от любви и денег до автомобилей и прочих богатств. Распечатайте эти фото и разместите их на подоконнике днем. Фото нужно оставить на ночь, а утром аккуратно забрать их и спрятать. Говорят, что выбранные вами фото будут обладать мощной положительной энергией. Желания на фотографиях вскоре сбудутся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *