Как Вселенная может предупредить человека о приближении смерти

20:35, 23 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: mkvcm.ru

Астрологи рассказали о способах, которыми Вселенная предупреждает человека о приближении смерти. По их словам, поиск собственной смерти может породить много ненужного страха и беспокойства, — сообщает «Курьер.Среда».

Как Вселенная предупреждает вас о приближении смерти

Все важные моменты в нашей жизни отображаются в астрологической карте, включая смерть. Смерть может быть буквально физической смертью или смертью определенных вещей в жизни; брак, работа, отношения или любое другое количество вещей, которые могут исчезнуть из нашей жизни, — пишет pronedra.ru.

Обычный человек должен ожидать естественной смерти в течение всей жизни. Отмечая транзиты в своей карте, помните, что попытки предсказать собственную смерть, как правило, неверны, если только вы не являетесь хорошо обученным астрологом с опытом в этой области. Кроме того, поиск собственной смерти может породить много ненужного страха и беспокойства.

Транзиты смерти в домах астрологии

8 дом

8-й дом натальной карты управляет смертью. Точнее, он считается домом перемен и преображений, а смерть — это окончательная трансформация жизни. Много раз смерть может указываться планетами, которые находятся в 8-м доме или проходят транзитом по 8-му дому. Однако это не всегда так, и 8-й дом не всегда задействован.

То, что у вас есть планета, проходящая через ваш 8-й дом, не означает, что вы умрете. Каждый год Солнце, Меркурий и Венера проходят через 8-й дом. Каждые 2 года Марс проходит через 8-й дом. Каждые 30 лет Сатурн проходит через 8-й дом. Уран, Нептун и Плутон могут проходить или не проходить через 8-й дом в течение любой жизни.

Иногда планеты, проходящие через 8-й дом, могут означать конец чего-либо, особенно если они образуют суровые аспекты с другой значимой планетой в вашей карте. Помимо смерти, 8-й дом также представляет налоги, судебные процессы, деньги и инвестиции, чужие деньги и секс.

4 дом

4-й дом карты представляет условия в конце жизни вместе с любыми планетами, расположенными там, или планетными управителями. С Марсом или Плутоном в 4-м, конец может быть насильственным, а если Нептун находится в 4-м, могут быть необычные обстоятельства, связанные со смертью, включая наркотики или утопление. Сатурн в 4-м может указывать на долголетие.

Тем не менее, есть определенные планеты и их комбинации, которые могут быть связаны со смертью. Смерть сегодня не так легко увидеть на карте, потому что, к счастью, современная медицина сохраняет нам жизнь в ситуациях, которые 50 или 100 лет назад убили бы нас. Например, противостояние Нептуна Солнцу может привести к смерти в некоторых случаях.

Суровые аспекты светил

Луна значима с точки зрения функциональных нарушений, в то время как Солнце показывает наследственные расстройства. Суровые аспекты к светилам (Солнцу и Луне) могут свидетельствовать об этих нарушениях, которые в какой-то момент могут закончиться смертью.

Например, в 2013 году актриса Анджелина Джоли объявила, что перенесла двойную мастэктомию, потому что у нее была мутация в гене BRCA1, повышающая риск рака молочной железы у женщин. Возможно, это было мудрое решение с ее стороны, поскольку ее карта показывает возможность как функциональных, так и наследственных расстройств. Солнце Джоли в 13 градусе Близнецов находится в оппозиции к ее Нептуну, а ее Луна в Овне находится в соединении с Марсом и в оппозиции с Плутоном, поэтому оба света в ее карте считаются пораженными.

Когда оба светила аспектированы вредными планетами и ни у одного из них нет помощи Венеры или Юпитера, это может быть признаком насильственной или неестественной смерти. Вредителями являются Марс и Сатурн, а Марс также связан с оружием. Хотя Уран,

Сатурн

Сатурн считается отцом времени для всех нас. Интересно, что планета также считается предвестником долгой жизни, если удачно расположена или в 4 доме, или если 4 домом управляет Сатурн. Сатурн в жестком аспекте к Солнцу является наиболее распространенным положением, когда Сатурн вовлечен в смерть. Имейте в виду, однако, что Сатурн будет проходить через наше Солнце каждые 7 лет в той или иной форме, что также может привести к мини-смерти таких вещей, как отношения, браки, работа и другие вещи в жизни, которые могут закончиться или быть убраны.

Плутон

Плутон часто ассоциируется со смертью или каким-то образом присутствует, когда наступает смерть, обычно в жестком аспекте к одному или обоим светилам. Плутон — это высшая планета трансформации.

Уран

Уран может находиться в тяжелых аспектах во время смерти, особенно тем или иным образом влияя на Солнце, Луну или 12-й дом. Когда Уран активен в гороскопе во время смерти, это часто бывает внезапным и неожиданным.

Нептун

Нептун обычно ассоциируется с самоубийством, утоплением, наркотиками или газами, а также проблемами психического здоровья, неизвестными причинами смерти, нераскрытыми убийствами или дегенеративными заболеваниями.

Меркурий или Марс

Меркурий или Марс, как правило, участвуют в момент смерти с точки зрения создания мощной конфигурации в карте.

Юпитер или Венера

Юпитер и Венера часто находятся рядом, когда происходит смерть. Эти планеты могут действовать как своего рода ангелы-хранители, и некоторые астрологи рассматривают это как преобразование в лучший мир. Когда Юпитер находится в мягких аспектах, смерть часто наступает быстро, безболезненно, или человек умирает во сне или в коме. Однако более жесткие аспекты Юпитера иногда могут иметь дело с Раком.

Нет ни одного аспекта или планеты, которая вызывает смерть.

Хотя в карте могут быть маркеры того, как человек может умереть, астрологи часто обращаются к текущим транзитным планетам или будущим транзитам с точки зрения надвигающейся смерти. Рассмотрения только одного аспекта недостаточно, и карту необходимо рассматривать как единое целое в течение определенного периода времени.

После смерти наши карты так же уникальны, как и при жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *