Как выбрать идеальный подарок по характеру женщины на Международный женский день

21:35, 07 Мар, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

При выборе подходящего подарка в Международный женский день, нужно опираться на характер представительницы слабого пола, ее интересы и историю отношений. Стоимость подарка должна быть эквивалентна цене внимания и чувств. Об этом, ссылаясь на психолога Софью Сулим, сообщает портал «Федерал.Пресс».

Как выбрать подарок на 8 марта по характеру женщины

«Подарок в первую очередь должен отражать характер человека, как говорят, еще – его душу. Самый лучший подарок тот, который человеку чем-то откликнется, какая-то у него с ним есть связь», – посоветовала психолог.

Например, если человек занимается рисованием или живописью, то презент должен быть связан с этим увлечением. Это может быть красивый альбом для рисования, — передает pronedra.ru.

Подарок должен отражать образ жизни человека. Кроме того, сюрприз должен удивить получателя или вызвать теплые чувства.

Идеальный подарок дарят в красивой упаковке, но если подарок дорогой, то упаковка не так важна. Простой презент можно сопроводить букетом цветов. Сулим подчеркнула, что нельзя покупать подарок на ходу. Пускай лучше это будет что-то небольшое, но подходящее человеку.

Цветы в честь 8 марта: как сохранить букет дольше

Букеты и цветочные композиции неизменные спутники Международного женского дня. Дизайнер-флорист Анастасия Кузьмина, рассказала, как сделать так, чтобы цветы как можно дольше сохранили свою свежесть в вазах

«Не ставить в очень теплое место. Чем прохладнее, тем лучше, но не минусовая температура. Каждый день нужно менять воду и подрезать стебелечки», – рекомендовала флорист.

По словам Кузьминой, в магазинах дополнительно к букетам продается специальный порошок кризал, который влияет на стойкость букетов.

Напомним, некоторые растения могут вызвать проблемы со здоровьем. Подробности об этом рассказала директор по производству лаборатории «ЛабКвест», кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики Наталья Логачева. Безопасными растениями для поздравления на 8 Марта можно считать тюльпаны, нарциссы и кустовые розы. Вреда также не причинят и орхидеи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *