Как выглядят самые красивые самолеты в мире снаружи и внутри

06:50, 13 Ноя, 2020
Анна Федорова

Самолеты сегодня — это не просто средство передвижения, но и безопасный, красивый и комфортабельный транспорт. Инженеры достигли вершин гениальности, сделав самолеты более совершенными, чем когда-либо. Сегодня предлагают настоящую роскошь в самолетах для более состоятельных пассажиров. Поэтому такие клиенты авиакомпании могут себе позволить роскошные путешествия самолетами.

Вот ТОП-10 безгранично шикарных самолетов, которые оснащены самыми невероятными удобствами, в том числе спальнями, ванными комнатами, душем. Так можно летать на самые дальние расстояния, но, конечно же, за довольно кругленькие суммы.

«Air Force One»

Итак, лидером среди самых роскошных самолетов считается «Air Force One», на котором летает президент США. В этом самолете очень комфортно летать, в нем есть все необходимое телекоммуникационное оборудование, просторные спальни. Он пуленепробиваемый. К тому же, нет необходимости садиться, чтобы дозаправиться — ведь топливо доставляют прямо в воздухе другие самолеты.

В «Air Force One» есть даже зал для совещаний, а также место для президентского лимузина.

«Airbus A380 «Flying Palace»

«Airbus А380», принадлежавший некогда саудовскому принцу Аль-Валид бин Талал, — это настоящая мечта! Куплен он был в 2012-м году за двести миллионов долларов, и оборудован самыми роскошными элементами. На борту есть двадцать частных номеров, место для парковки автомобиля, а во время полета прямо в небе можно посетить концертный зал!

«Airbus A320 «Heir Force One»

В королевском самолете «Airbus A320 «Heir Force One», на котором летает принц Чарльз, есть собственный конференц-зал, а также спутниковые телефоны.

В этом самолете просторные комнаты и мягкие сидения, много больших телевизоров и wi-fi.

Именно этот шедевр техники замыкает тройку лидеров среди самых красивых и комфортабельных самолетов мира.

«Boeing 747»

«Boeing 747» — самолет, на котором летает миллиардер Джозеф Лау, и который он приобрел за 150 миллионов долларов. Он поражает роскошью: коврами, просторностью, залами для совещаний и деловых встреч, офисными помещениями, гостевыми номерами и даже тренажерным залом!

«Gulfstream G650»

Эта модель самолета очень комфортна. Пассажиры на борту могут с удовольствием как сидеть в удобных мягких креслах, так и разместиться в спальнях. От этого полеты становятся еще более приятными.

«Bombardier Challenger 850»

Красавец «Bombardier Challenger 850» предназначался сначала для пассажирских перевозок, однако позже компания-производитель решила сделать более элегантный и роскошный самолет.

Эта модель поражает совершенством внутреннего наполнения и технологиями. Самолет экономичный в плане топлива, может перевозить большие грузы, имеет современное оборудование для персонала. На борту есть кухня, спальня и гостиная.

«Emirates Airbus A380»

Один из самых элитных самолетов, в котором очень необычные стулья, а также имеется душ на борту.

Это идеальное средство путешествий нефтяного короля, но и для ипохондриков полеты на нем подойдут.

«Airbus ACJ319»

Самолет «Airbus ACJ319» может показаться на первый взгляд несколько пафосным. В нем весьма просторный салон, удобные, комфортные кресла, а расслабиться можно в баре.

В этом самолете можно как поработать, так и отдохнуть.

«Airbus A318 Elite»

Говорят, в этом самолете спальни больше, чем в самых элитных квартирах.

В салоне стулья с высокими спинками в кожаном исполнении, есть телевизоры HD и еще много удобств.

«Embraer Legacy 650»

На этом самолете предпочитает путешествовать Джеки Чан. «Embraer Legacy 650» полностью укомплектован для пассажира, который проводит в небе длительное время.

Джеки Чан действительно очень много летает, и из самолета управляет своими делами.

Сидения в самолете очень комфортные, в них можно не только поработать, но и разложив их, поспать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *