Как выглядят жена и дети Сергея Бодрова-младшего сейчас

16:27, 18 Апр, 2020
Анна Федорова

Осенью 2002 года в горах Северной Осетии скончался актер Сергей Бодров. Его накрыла лавина, актер погиб вместе со всей съемочной группой.

Сергей Бодрова многие запомнили как Брата, это стало его народным прозвищем после того, как он сыграл главную роль в одноименной ленте Алексея Балабанова. В жизни Сергей был полной противоположностью своего героя в кино Данилы Багрова. Сергей – интеллектуал, у которого есть красный диплом, он завершил обучение на истфаке МГУ. Также Сергей говорил на нескольких иностранных языках. Актер ушел из жизни очень неожиданно, он оставил сына, дочь и супругу Светлану.

Как живут дети Бодрова-младшего сегодня

Актер погиб в тридцатилетнем возрасте. После его кончины супруге Светлане пришлось одной воспитывать дочь Ольгу и сына Александра. Светлана почти никогда не дает интервью, она не посещает светские мероприятия. О детях актера также редко можно отыскать что-то интересное. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что его дочь пошла по стопам отца и выбрала актерское ремесло. В 2016 году Ольга поступила в ГИТИС, тогда как в 2020 году снялась в биографической картине «Калашников». Сценаристом ленты стал ее дедушка – Сергей Бодров-старший.

Интересно, что на вступительных экзаменах Ольга старательно скрывала тот факт, что она является родственницей легенды отечественного кинематографа. Ольга призналась, что хотела поменять фамилию, чтобы ее ценили за актерское мастерство, а не за заслуги отца.

О сыне Сергея Бодрова почти ничего не известно. Он младше своей сестры на четыре года. Александр появился на свет за несколько месяцев до того, как погиб его отец, летом 2002 года, так что он не запомнил своего отца. Сейчас Александру уже 18 лет. Теперь он пробует себя в музыке, а точнее, пытается раскрыться в жанре «рэп». Примечательно, что у парня есть собственная группа CRACK SQUAD. Парень посвятил эту группу лайфстайлу и андеграунду. Затем он решил написать первый сингл, взяв псевдоним Simple Саня. Для близких Александр всегда остается «Саней», даже несмотря на знаменитую фамилию. Известно, что Александр уже опубликовал в сети два своих трека.

Жизнь жены Бодрова-младшего в 2020 году

Светлана Бодрова так и не наладила свою личную жизнь после кончины супруга. Светлана – очень красивая, умная и интересная женщина, однако ей не повезло больше выйти замуж. Попытки завести новые отношения у Светланы были. Вполне возможно, что достойных кандидатов на свое сердце Светлана так и не отыскала. Женщина сама воспитывает детей, иногда ей помогает ее мать.

Светлана признавалась, что Сергей Бодров был последним мужчиной, который присутствовал в ее жизни. Больше никого в ее жизни не было ни мысленно, ни физически. Светлана считает, что это счастье, которое многие женщины не проживают и за всю жизнь, ведь Сергей подарил ей столько лет счастливого брака. Также супруга покойного артиста добавила, что если у вас в жизни был счастливый период, то вы пронесете его через всю жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *