Как загадать сбыточное желание на новолуние 8 августа 2021 года

01:36, 07 Авг, 2021
Марина Онегина

Приближается день новолуния, а значит, пора загадывать желание. В астрологии это период нового энергетического цикла, обновления, возможность самостоятельно задать направление на ближайшее будущее. Новолуние – наиболее благоприятное время, чтобы обратиться к Луне с самыми заветными мечтами и просьбами.

Новолуние наступает, когда земной шар, его спутник и Солнце выстраиваются в одну линию. Трое суток Луну практически невозможно рассмотреть на небосводе, а затем появляется тонкий серп. Новолуние – настолько же значимая и энергетически мощная фаза, как полнолуние. Поэтому под его влиянием загадывают самые сокровенные желания.

Когда надо загадывать желание в новолуние 8 августа 2021 года

Планируя загадать желание в новолуние, необходимо заглянуть в лунный календарь. Астрологи говорят: 1 лунные сутки, наступающие сразу после новолуния, подходят для составления планов на ближайшее время. В 7 лунные сутки необходимо контролировать эмоции, «фильтровать» свои высказывания. Мысли – материальны. В 11 лунные сутки загадывают желания, которые кажутся несбыточными.

В новолуние 8 августа 2021 года желание загадывает вечером или ночью. Желательно дождаться полночи, мистического и энергетически мощного времени суток.

Какие желания можно загадывать на новолуние

8 августа 2021 года с наступлением новолуния загадывает желания:

— чтобы любовь была взаимной;

— чтобы здоровье было крепким;

— чтобы жить в достатке;

— чтобы работа была стабильной;

— чтобы избавиться от пагубных привычек;

— чтобы избавиться от лишнего веса;

— чтобы семья была крепкой;

— чтобы стать счастливыми;

— чтобы забеременеть.

Желание должно быть загадано исключительно для себя.

Правила, как нужно загадывать желание 8 августа 2021 года

Чтобы энергетику новолуния 8 августа 2021 года направить на исполнение своих желаний, необходимо на них сконцентрироваться. Прежде всего, нужно сосредоточиться на самом процессе, успокоиться, расслабиться.

Правила, как загадывает желание:

1 – желаем что-то одно, самое важное;

2 – желаем то, что не является условием для исполнения какого-либо другого желания;

3 – желаем то, что вызывает чувства (счастье, радость, любовь, эйфорию);

4 – желание не должно вредить кому-либо;

5 – желаем исключительно себе.

Необходимо написать на листочке заветное желание, подписать своим именем, сложить его, оставить на подоконнике под лунным светом. Через сутки перечитать четырежды, сжечь листок и развеять пепел в любимом месте. Можно не сжигать листочек, а спрятать в надежном, никому недоступном месте. Записывая на листике желание, его следует визуализировать, представлять, будто оно сбылось, какие чувства вызвало. Желание необходимо формулировать четко. Не рекомендуется о нем рассказывать кому-либо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *