Как загадать желание в зеркальную дату 23.03.2023: инструкция для начинающих

22:00, 22 Мар, 2023
Владислав Висл
источник фото: starhit.ru

23.03.2023 — это зеркальная дата, а значит, у нас будет еще один шанс поймать удачу за хвост и изменить свою жизнь в лучшую сторону. О том, как загадать желание, чтобы оно сбылось, сообщает портал «Так Просто!».

Фантастические перемены в зеркальную дату: что мы знаем об этом дне

Если вы давно думаете о том, чтобы изменить свою жизнь, но ждете знак свыше, то вот он! 23 марта 2023 года звёзды сойдутся, и у тебя появится возможность поймать удачу за хвост. Чтобы сделать это, важно следовать четкому плану действий, — пишет pronedra.ru.

Но начать нужно с малого — важно поставить себе цель. Например, вы давно хотели поменять работу или совершить серьезную покупку — купить машину или недвижимость. Часто люди сомневаются в правильности своих поступков. Однако зеркальные даты как нельзя лучше подходят для того, чтобы раз и навсегда попрощаться со всеми сомнениями.

23.03.2023 — идеальный день для завершения рабочих задач и проектов. У вас есть время, чтобы наметить дедлайн именно на эту дату. Также 23 марта важно помириться с близким человеком, если накануне произошла громкая ссора.

Этот день стоит провести в кругу людей, которых вы любите и которым доверяете. Отправляйся на семейную прогулку в лес или устройте ужин на двоих с любимым. Это отличная возможность проявить креативность и порадовать себя тем, что тебе по-настоящему приносит удовольствие.

Загадываем желание

Достаточно следовать простой инструкции:

Определитесь с желанием

Желание должно быть искренним, соответствующим вашим потребностям. Постарайтесь определить, не навязано ли оно кем-то. Возможно, это то, о чем вы думаете уже некоторое время.

Формулируйте от первого лица

Необходимо сформулировать желание, зависящее только от вас. Например, «Я работаю фотографом». А вот формулировка «Мне предлагают работу фотографом» будет не верной, потому что вся ответственность переносится на другое лицо.

Утверждайте в настоящем времени

Формулировка должна быть такой, как будто желание уже сбылось. Например, «Я выгляжу красивой и стройной». Также не стоит использовать слово «хочу», ведь можно хотеть исполнения желания всю жизнь и так и не дождаться.

Не используйте частицу «не»

Избегайте использования частицы «не». Определите для себя, чего именно вы хотите, а не не хотите. Например, вместо «Я не мою посуду» следует писать «Посудомоечная машина все делает за меня».

Этичность

Желание должно быть этичным, то есть не должно причинять вред другим людям. Оно должно находиться в полной гармонии с вами и окружающим миром.

Конкретизация

Желание лучше всего конкретизировать. Если вы мечтаете о смартфоне, то определитесь с маркой, цветом, функциями. Представьте себя рядом с ним – визуализируйте свое желание.

Не ограничивайте себя

При формулировке желания не ограничивайте себя в возможностях его исполнения. Например, вместо «Я покупаю телевизор», скажите «Я приобретаю телевизор», ведь его можно получить не только с помощью покупки.

Записывайте

Желание лучше всего конкретизировать. Если вы мечтаете о смартфоне, то определитесь с маркой, цветом, функциями. Представьте себя рядом с ним – визуализируйте свое желание.

Напишите на бумаге точное время, когда вы загадали желание, а затем положите бумагу в том месте, где ее никто не найдет.

Подкрепляйте действиями

После того, как вы составили желание, записали его, представили во всех красках его исполнение, нет ничего лучше, чем начать воплощать его в жизнь. Ведь все записанные желания представляют собой вполне конкретные цели.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *