Как зеркальная дата 22.02.2022 может изменить жизнь человека

04:00, 08 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Знаменитая провидица Ванга упоминала о зеркальных датах еще до того, как покинула этот мир. Великая болгарская ясновидящая считала, что эта дата может принести как разрушения, так и счастье — все зависит от того, как человек будет относиться к такому дню. О том, что такое зеркальная дата, сообщает издание «Интересная Россия».

Что известно о зеркальной дате 22.02.2022

22 февраля 2022 года называют самым энергетически сильным днем всего года. Кроме того, что эта дата читается одинаково в обе стороны и содержит шесть двоек, она приходится на 22-й лунный день и на вторник – второй день недели.

Источник фото: DW.Com

В нумерологии число 2 олицетворяет гармонию, любовь, дружбу, дипломатию и «золотую середину». Поэтому день 22.02.2022 полезно провести в окружении близких, попытаться восстановить отношения после ссоры и найти новых друзей. Вселенная будет способствовать планам при условии,что замыслы добрые и чистые.

Что можно и нельзя делать в эту дату

Зеркальные даты считаются благоприятным временем для начала новых отношений, совместной жизни, свадьбы, предложения руки и сердца, бизнеса и планирования на будущее.

22.02.2022 полезно заняться работой над собой, медитацией, а также сделать что-то приятное: например, сходить в кино или в салон красоты. Этот день важно провести в гармонии с собой и окружающими, в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания.

В зеркальную дату астрологи и эзотерики категорически не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать, завидовать, ревновать и желать зла – любые негативные мысли, слова и эмоции могут оказать разрушающее воздействие.

Источник фото: RosBalt.Ru

Зеркальная дата 22.02.2022 благоприятна для того, чтобы составить карту желаний на месяц или на целый год. Загадывая желание, нужно думать о нем так, будто оно уже сбылось, и использовать при этом формулировку в настоящем времени. Желательно при этом быть предельно конкретным и определить точный срок исполнения мечты. Идеальное время для ритуала – 22:22.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *