Как живет Марина Зудина после смерти Олега Табакова

16:22, 23 Авг, 2019
Анна Федорова

Смерть близких людей заставляет переоценить ценности, изменить свой привычный уклад. Люди, сталкиваясь с такой трагедией, меняются навсегда. К сожалению, Марина Зудина, супруга известного актера, пережила ее. Из жизни ушел ее любимый человек.

Олег Табаков 17.08.2019 отпраздновал бы 84-летие. Его жизнь оборвалась больше года назад. Журналистам удалось узнать, как сейчас живет Марина Зудина, вдова актера.

Как Марина Зудина живет после смерти любимого человека?

Олег Табаков был женат дважды. Его первой супругой стала Людмила Крылова. Этот союз просуществовал 35 лет, и его результатом стало появление на свет двоих детей.

В 1995 году СМИ потрясли поклонников Табакова новостью о том, что он уходит из семьи.  Его избранницей стала Марина Зудина. Разница в возрасте между влюбленными составляла 30 лет. В этом союзе у пары также появилось двое детей — Павел и Маша. Первый — успешный актер, вторая — 13-летняя школьница.

Длительный временной промежуток Олег и Марина встречались. Актёр трогательно ухаживал за ней. Зудина буквально молилась на известного и талантливого супруга.

Как дети Олега Табакова переживают смерть отца?

Сердце актера перестало биться в марте 2018-го. Марина Зудина неоднократно отмечала, что её жизнь разделилась на две половины — до и после.

Как известно, для каждой женщины важным является поддержка со стороны супруга. Марина считала, что защищена и счастлива. После того как Олег умер, рухнула её «каменная стена». Боль от утраты близкого человека немного притупилась, но никуда не пропала. Марина говорит, что нужно жить ради детей.

Помочь пережить трагедию Марине получилось благодаря возвращению к работе. Последние годы она практически не снималась, однако в 2018 году начала работать в проекте «Хорошая жена». Сын Павел снимался в сериале под названием «Ампир V», и мама составила ему компанию. Поддержала Марину и Маша. Ее слова помогли Зудиной. Дочь после смерти Олега сказала важную фразу:

«Мама, мы справимся, мы сильные, а папа будет нам помогать».

Марина считает — поддаваться унынию не может. При жизни Олег Табаков вложил часть себя в наследников и супругу. Время, прожитое им, не прошло даром. Павел сейчас погрузился в трудовую деятельность. Маша, судя по всему, пережила смерть отца достаточно тяжело. Она не показывает свою боль, и учится без него жить.

В целом семья движется дальше и держится. На церемонии прощания с супругом Марина отметила — будет сверять «по Табакову» все свои поступки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *