Как зрителю телеканала ТНТ проголосовать за победителя шоу «Битва экстрасенсов»

06:22, 13 Дек, 2021
Владислав Висл

Финал долгожданного 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» приближается, и зрителям предстоит решить, кто станет победителем этого года и кто же запишет свое имя в летопись шоу, пусть даже, заняв последнее место. В преддверии заключительных серий, которые выйдут в эфир в конце декабря, напряжение и ожидание среди фанатов проекта нарастает.

Как проголосовать за победителя 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»

Любители мистических шоу и поклонники телепроекта «Битва экстрасенсов» в предвкушении новых сюрпризов и открытий смогут насладиться заключительными эпизодами уже ближе к концу декабря. В финальных выпусках 22-го сезона зрители узнают, кто станет обладателем звания лучшего экстрасенса страны и кто, несмотря на последнее место, также войдет в историю этого знакового шоу. Именно голоса зрителей решат судьбу участников и определят исход соревнования.

Голосование за победителя шоу «Битва экстрасенсов» доступно каждому, кто хочет поддержать своего фаворита. Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении TNT-CLUB или на официальном сайте телеканала ТНТ.

Кто из участников прошел в финал

На протяжении всего сезона участники проекта проявили исключительные способности, но только самые стойкие смогли дойти до самого конца. Финальный этап состоялся на живописном хуторе Дядин Воронежской области, который, к сожалению, знаменит своей трагичной историей. Здесь, на километровом отрезке дороги, многие люди потеряли жизнь в авариях, став водителями или пешеходами-жертвами дорожного движения, омрачая бытие местных жителей.

Такой тяжелый фон стал подспорьем для участников, которые должны были продемонстрировать свои навыки, чтобы разгадать причину столь множественных несчастий. Среди них выделились необычайно талантовитые индивидуумы: ведьма Ольга Якубович, колдун Максим Левин и чернокнижник Влад Череватый. Именно их эксперты проекта отметили как наиболее достойных финалистов.

В центре внимания общественности — предстоящий финал популярного шоу, где остроумие и проницательность испытываются на пределе. Дискуссия о том, кто же займет место в заветном финале, достигла апогея в кругу заслуженных экспертов: скептика Ильи Ларионова, знатоков искусств Веры Сотниковой и Марата Башарова. Несмотря на длительные дебаты, единого мнения среди них установить не удалось. Вера Сотникова выразила убеждение в неизбежности присутствия в финале талантливой Линды, в то время как Влад и Анатолий также обладают качествами, заслуживающими места в заключительном этапе.

Решение о финалистах должно было быть принято после дополнительного задания, задуманного жюри для выявления истинных талантов среди участников. Став перед непростым испытанием разгадать тайну загадочного куба, участники столкнулись с вопросом о его содержимом: один объект или два, оживленный или нет.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (6)
Раиса коваленкова 18 Дек, 21:09

Максим левин

Елена 19 Дек, 07:39

Максим Левин

Елена 19 Дек, 11:46

Победит Ольга Якубович

Евгения 19 Дек, 14:14

Победит Влад 🔥🔥🔥🔥🔥

Ольга 20 Дек, 15:56

В финале, конечно, все сильные и мистические участники. Максим Левин-самый мощный и крутой! Удачи и победы в битве!

Юлия 20 Дек, 16:11

Я голосую за Максима Левина. Очень сильный , экстрасенс.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *