Какая причина смерти Арнольда Спиваковского?

19:15, 10 Ноя, 2019
Марина Онегина

Арнольд Спиваковский, влиятельный в России бизнесмен, скончался еще 12 марта этого года, пребывая в Испании. Для представителей светской жизни он стал узнаваемым после отношений с Лолитой Милявской. Крупного предпринимателя не стало в возрасте 51 года.

Арнольд Спиваковский и Лолита Милявская начали встречаться в конце 90-х. Они были очень близки, поэтому даже сегодня бизнесмена называют гражданским супругом исполнительницы. После расставания пара продолжила хорошо общаться, дружили. От Лолиты Милявской общественность и узнала о смерти бизнесмена.

От чего мог умереть Арнольд Спиваковский

Лолита Милявская на своей страничке в «Инстаграме» написала:

— В моей жизни ТЫ сыграл Главную роль.. ТЫ.. Бесполезны слова утешения, произнесенные любимыми людьми.. Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять..

Арнольд Спиваковский похоронен 20 марта: место захоронения выбрано Троекуровское кладбище. С бизнесменом пришли проститься знаменитости: конечно, сама Лолита Милявская, также Виктор Дробыш, коллеги с друзьями. Родственники Арнольда Спиваковского получили похоронные венки от Ирины Аллегровой, Александра Розенбаума, Маши Распутиной.

Причиной смерти Арнольда Спиваковского называют сердечный приступ. Друзья бизнесмена рассказывают, что в последнее время он похудел примерно на 40 кг, что, конечно, сказалось на его состоянии, здоровье. Арнольд Спиваковский похудел не только потому, что хотел сбросить немного лишнего веса, но и из-за навалившихся проблем.

В 2017 году Арнольд Спиваковский был задержан в Испании, где он и скончался. При жизни бизнесмен руководил гостиницами «Пекин», «Интурист», «Космос». В полиции сообщили, что следы насильственной смерти на его теле отсутствуют.

Друг Арнольда Спиваковского Владимир Зудин вспомнил об его отношениях с Лолитой Милявской:

— Да, с Лолитой у него семейная жизнь не сложилась. «Она не хотела жить по моим правилам», — обмолвился мне как-то Арнольд. Понятно, что двум таким сильным личностям было трудно пойти на уступки друг другу. Тем не менее у них остались очень хорошие отношения. Помню, он при мне разговаривал по телефону с Лолитой. Спрашивал ее про дочку. Как я понял, она просила его помочь деньгами. «Хорошо, я дам тебе, сколько нужно», — говорил Арнольд. Он и коллегам по бизнесу всегда был готов прийти на помощь. Мог дать взаймы любую сумму. Только просил четко вернуть долг в оговоренный срок.

Фотографии Арнольда Спиваковского

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *