Какая сейчас, 26 мая 2019 года, Луна — Растущая или Убывающая

07:45, 26 Май, 2019
Марина Онегина

Буквально каждый день необратимое влияние на нас и все живое на планете оказывает естественный спутник Земли — Луна. Во всех своих фазах она особенная, и влияние ее разное, поэтому необходимо знать, в каком положении она находится в тот или иной день. В мае 2019 года фазы ее такие:

1 — 4 число — Убывающая;
5 число — Новолуние;
6 — 18 число — Растущая;
19 число — Полнолуние;
20 — 31 число — Убывающая.

В какой фазе сейчас Луна

Сейчас Луна расположена в фазе убывания, и будет в ней до конца мая 2019 года. Астрологи дали рекомендации на каждый день с 26 по 31 число, рассказали о возможных проблемах.

26 мая, лунные сутки — 21/22, созвездие — Рыбы: в течение дня будут приходить на ум различные идеи, которые помогут улучшить сегодняшнее положение дел. Но, сегодня возможны семейные ссоры. Прежде чем что-то сказать или сделать, следует хорошенько подумать.

27 мая, лунные сутки — 22/23, созвездие — Рыбы: нельзя в этот день выяснять отношения, спорить с окружающими, участвовать в конфликтных ситуациях. Лучше не контактировать с неприятными людьми, с теми, с которыми и так не складываются отношения. Эмоции следует контролировать.

28 мая, лунные сутки — 23/24, созвездие — Рыбы: сегодня можно планировать дальние поездки, путешествия. Любое начатое дело будет успешным, и нельзя упустить такой шанс, чтобы его начать. Все советы принимайте с благодарностью.

29 мая, лунные сутки — 24/25, созвездие — Овен: былые ошибки научат правильно поступать в той или иной ситуации. Даже если были промахи, унывать не стоит. Не нужно проигрыш воспринимать близко к сердцу.

30 мая, лунные сутки — 25/26, созвездие — Овен: день рекомендуется посвятить отдыху, семье — сегодня крайне важным является душевное спокойствие. Нельзя проявлять негативные чувства, завидовать, злиться.

31 мая, лунные сутки — 26/27, созвездие — Телец: день гармонии, душевного спокойствия. Сегодня нужно составить план дел на июнь, и хорошенько отдохнуть.

Как Убывающая Луна влияет на человека

До начала фазы Убывающей Луны в организме накапливалась энергия, а теперь она будет постепенно израсходоваться. Накопленную энергию нужно успеть пустить в правильное русло, потратить на реализацию задуманных планов. До конца мая нужно:

  1. проанализировать свои поступки, учесть допущенные ошибки;
  2. составить план, выработать стратегию;
  3. заняться душевными проблемами;
  4. помириться с близкими, попросить прощения у родственников за ранее причиненные обиды.

На Убывающую Луну свободное время нужно тратить на родных, чаще собираться всей семьей. Этот период подходит для хирургических вмешательств, для посещения парикмахерской, салона красоты, стоматолога. Отличное время, чтобы начать худеть. А вот подписывать новые соглашения, заключать финансовые сделки не стоит. Кроме того, давно замечено, что именно в период Убывающей Луны работодатели чаще всего увольняют своих сотрудников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *