Что случилась в семье Анастасии Заворотнюк

12:24, 12 Сен, 2019
Марина Онегина

В последнюю неделю активно муссируют слухи об онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк, которое якобы спровоцировала процедура ЭКО. Поклонники актрисы пребывают в неведении, очень обеспокоены тем, что случилось с ней. К тому же, беспокойства прибавляет тот факт, что Анастасия Заворотнюк отменила спектакли со своим участие, и не появляется на публичных мероприятиях.

О трагедии в семье Анастасии Заворотнюк заговорили активнее, когда в сети появилась фотография с Еревана, с церемонии открытия ювелирного салона. На ней поклонники увидели на шее актрисы шрам, а медики прокомментировали, что подобные остаются после биопсии загрудных узлов. Директор актрисы Стас Христов высказался относительно слухов о раке мозга у нее. Тем временем в деревне, где ныне живет она, соседи пообщались с журналистами.

Анастасия Заворотнюк расскажет о трагедии в ее семье этой осенью

Слухи о раке мозга у Анастасии Заворотнюк появились недавно: в СМИ написали, что онкология — следствие процедуры ЭКО. Поклонники актрисы вспомнили: в ее семье 5 лет назад произошла трагедия — именно от онкологии скончался ее отец. А в минувшем году семью постигла еще одна трагедия — от рака умер старший брат Анастасии Заворотнюк.

Информацию о возможной болезни Анастасия Заворотнюк не комментирует. Источники из близкого окружения актрисы утверждают, что повременить с работой той пришлось из-за «бумажной волокиты»: супруг актрисы Петр Чернышев — американец, и сейчас супруги пытаются оформить документы на дочь Милу.

Близкий знакомый Анастасии Заворотнюк Илья Авербух заметил, что информация о раке мозга у актрисы — слухи и не более. Он назвал их глупостями, в которые не стоит верить. В то же время директор актрисы Стас Христов напомнил, что вскоре Анастасия Заворотнюк даст большое интервью в эфире одного из телевизионных каналов, и ответит на все вопрос — и о трагедии в семье, и о своем здоровье, о рождении дочери.

Стас Христов пока сам не знает ни предварительной даты, когда будет интервью, ни то, в эфире какого канала оно выйдет, и в какой телепередаче.

— Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют. Но пока что я не собираюсь это комментировать.

Журналисты побывали в деревне, а точнее, коттеджном поселке, в котором живет последние 4 года Анастасия Заворотнюк. Жители Крекшино охотно рассказывали о своей знаменитой соседке. Актриса мечтала, чтобы в ее большом доме жила вся семья — родители, муж, и дети. Но мечта не сбылась: сначала умер отец, так и не пожив в особняке, затем брат, и теперь актриса вместе со своей мамой и иными родственниками ездит к ним на могилы — кладбище находится в 3 км от Крекшино.

В коттеджном поселке, помимо Анастасии Заворотнюк, живут и другие знаменитости: Анжелика Варум с Леонидом Агутиным, Владимир Винокур с Аллой Довлатовой, Тарзан с Наташей Королевой. Актриса часто отоваривается в местных супермаркетах, в которые за продуктами ходят и обычные люди. Правда, продавцы говорят, что в последнее время видят в магазине не Анастасию Заворотнюк, а ее мать Валентину Борисовну.

В поселке есть церковь:

— Анастасию я здесь не встречала, а Валентина, мама ее, заходит иногда. Люди они хорошие, но видно, что закрытые, — рассказала одна из прихожанок.

Дом за 2 миллиона долларов площадью в 900 кв.м. на фоне остальных выглядит не дорого. Расположен он в дальней части Крекшино, недалеко от леса. Но тихо здесь не бывает: пока хозяева на работах, стучат, «дрелят» строители с садовниками. Жители поселка говорят, что Анастасия Заворотнюк в последнее время болеет:

— Да, болеет. Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела. Но потом вижу — Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась — надо бы в церковь зайти, свечку за здоровье поставить. У нее ведь дочка совсем маленькая, еще и годика нет…

Стас Христов отказывается что-либо комментировать, напоминая, что интервью Анастасия Заворотнюк даст в сентябре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *