Какая зарплата у ведущих и участников одиозного проекта «Дом-2»?

20:40, 11 Авг, 2020
Владислав Висл

Представителям СМИ удалось выяснить, на что идут и сколько получают за скандалы участники популярного проекта «Дом-2». Все мы привыкли, что в этом шоу часто бывают скандалы, проект под названием «Дом-2» всегда входил в топ самых скандальных шоу в истории России. Однако мало кто знает, что за это шоу участники и ведущие получают невероятные деньги.

Сколько зарабатывают ведущие и участники скандального проекта «Дом-2»?

СМИ удалось рассекретить заработную плату участников и ведущих популярного проекта «Дом-2». Известно, что первая ведущая шоу Ксения Собчак, которая вела программу восемь лет, каждый месяц получала 100 тысяч долларов. Нынешние ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина зарабатывают меньше, примерно тридцать тысяч долларов. Организаторы не обделили вниманием и Влада Кадони, он получает 140 тысяч рублей.

Журналисты выяснили, что зарплата во многом зависит от того, насколько участники являются популярными и скандальными личностями. Изначально героям предстоит пройти так называемый испытательный срок, он длится два месяца. В таком случае участникам платят не более семнадцати тысяч рублей. После этого срока им назначают нормальную ставку. Наиболее востребованные личности проекта могут получить до 150 тысяч рублей.

Например, экс-участница проекта Маргарита Ларченко говорила, что ее заработная плата составляла 95 тысяч рублей.

«Максимальную заработную плату мне не дали, говорят, что нет ставок на данный момент», — говорила Марго.

Однако многие из участников получают бонусы, здесь стоит благодарить рекламодателей. Среди некоторых бонусов отметим одежду, услуги косметологов и пластических хирургов. Выходит, что участники получают зарплату не только деньгами. Другой экс-участник проекта Рустам Солнцев говорит, что когда он был на пике популярности, организаторы платили ему пять тысяч долларов. Столько же получали Ольга Бузова и Алена Водонаева, а также другие звезды. Самый большой гонорар был у бывшей участницы шоу Виктории Бони, она получала восемь тысяч долларов.

В конце июля в Сети появилась информация о том, что известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева станет новой ведущей проекта «Дом-2». В сообщении было сказано, что Лариса якобы согласилась прийти на проект за большие деньги. Сама актриса сразу же опровергла все эти слухи.

«Три дня подряд меня спрашивают про «Дом-2». Ребят, ну нет, конечно. Я что, мыла поела? Спасибо всем, кто переживал», — написала телеведущая.

Возвращение Рапунцель на «Дом-2»

Ольга Рапунцель вместе с Дмитрием Дмитриенко решила вернуться на проект «Дом-2». Отметим, что участница шоу недавно стала мамой во второй раз. Десятого августа младшей дочери Ольги исполнилось два месяца. Это обстоятельство не стало помехой для Рапунцель.

Ольга пришла на проект вместе со своим бойфрендом, также она взяла с собой старшую двухлетнюю дочь Василису и новорожденную малышку. Счастливая семья обрадовалась, когда увидела Ольгу Орлову, которая встречала их у входа в студию. Бывшая артистка группы «Блестящие» подарила Рапунцель букет алых роз и попросила подержать маленькую Софию на руках.

Ольга Рапунцель добавила, что другие участники шоу встретили их очень тепло, они всё украсили шариками, купили хлопушки и устроили салют во дворе. Такой теплый прием, по словам девушки, заставил ее плакать от радости. Для нее всё это было очень волнительно, ведь она долго думала, как ей вернуться на проект, без которого она не может жить.

Девушка Дмитриенко добавила, что безумно влюблена в «Дом-2», который стал для нее вторым домом. По словам теледивы, ее старшая дочь должна развиваться, и одной детской площадки ей явно недостаточно. В садик они пойдут не раньше, чем старшей дочери (Василисе) исполнится три года. Поэтому сейчас Рапунцель находится в поисках педагога, который будет сидеть с малышкой и обучать ее разным вещам.

Ольга планирует вернуться в проект и показать, что все еще может быть нужной этому шоу. Для этого ей необходимо разобрать свои вещи, позаботиться о детях, в первую очередь об их комфорте. Рапунцель считает, что в этот раз ей точно хватит сил продолжать бороться за проект как можно дольше. Кроме того, бойфренд Ольги с удовольствием поможет ей с детьми.

Звезду «Дома-2» задержали в Кемерово

Звезда популярного проекта «Дом-2» Захар Саленко попал в полицейский участок во время своей последней поездки в Кемерово. Известно, что Захар родился именно в этом городе. Об этом рассказал Влад Кадони.

Ведущий говорит, что создателям передачи позвонили из Кемерово и сообщили, что один из участников проекта был задержан и сейчас находится в полицейском участке. Сообщается, что Захар вместе с друзьями отдыхал в одном из ресторанов. У компании не было денег на оплату счета. Им выставили счет на 70 тысяч рублей, у компании было только 50 тысяч. Работники ресторана решили вызвать правоохранительные органы.

Возлюбленная Захара Яна Шафеева была шокирована тем, что ее парень находится в полиции. После этого у пары произошла ссора, они решили расстаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *