Какие бесплатные игры Sony готовит на март 2021 года для подписчиков PS Plus?

10:40, 23 Фев, 2021
Анна Федорова

В текущем месяце Sony бесплатно предложила своим пользователям три игры. Это была битва на автотранспорте Destruction AllStars, квест-головоломка «Городские духи» и научно-фантастический боевик Control: Ultimate Edition.

В обозримой перспективе Sony озвучит анонс по играм для PS4 и PS5, которые подписчикам PS Plus можно будет получить бесплатно в марте 2021-го. В материале информационного портала «Пронедра» – прогнозируемые игры.

Анонс бесплатных игр на март 2021 года для подписчиков PS Plus

Ожидается, что Sony анонсирует свои предложения на март уже в ближайшее время. Напомним, в марте прошлого года компания представила аудитории PlayStation Plus римейк легендарного экшена Shadow of the Colossus, а также платформер Sonic Forces.

Sony предложит Assassin’s Creed: Origins

Прогнозируется, что подписчики PS Plus бесплатно получат в марте 2021 года Assassin’s Creed: Origins. Попытайтесь раскрыть тайны Древнего Египта и выясните, как появилось Братство ассасинов. Вас ждут здесь загадочные манящие пирамиды, могучий Нил, представители дикого животного мира и множество беспощадных противников.

Много интересных заданий с захватывающими историями и весьма колоритными персонажами – от нищего до аристократа – в игре Assassin’s Creed: Origins от компании Sony.

The Order: 1886

Лондон, преображенный эффективным развитием науки и промышленной отрасли, живет в 1886-м в невероятном страхе перед сверхъестественным древним врагом. Вы – член элитного рыцарского ордена Галахад, которому предстоит ожесточенное столкновение за будущее всего человечества.

Ваша цель – завершение многовековой войны с тем, чтобы кардинально и навсегда изменилась судьба планеты.

«The Order: 1886» технически – шутер от третьего лица. Между тем, огромное множество роликов и QTE делает его очень похожим на интерактивную кинокартину. Игра напоминает больше не The Last of Us, а Heavy Rain.

Firewatch

1989 год. Вы – Генри, сбежавший в леса Вайоминга от тяжелой жизни, чтобы стать там дозорным. Располагайтесь на вершине горы и следите за сохранностью природы.

Firewatch все время держит игрока в напряжении, даже в те моменты, когда Генри пытается справиться с рутинными задачами в качестве рейнджера. Вас ждут здесь интригующие беседы и великолепные пейзажи.

Читайте также: Какие игры PS Plus будут бесплатными в феврале 2021 года

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *