Какие числа являются счастливыми для каждого знака Зодиака

19:09, 06 Фев, 2020
Анна Федорова

Абсолютно у всех знаков зодиака имеется свое число, которое способно притягивать удачу. Когда вы окружите себя счастливыми числами, то вполне можете добиться успеха и привлечь денежный достаток, счастливую любовь и здоровье. Очень много людей со всех уголков земного шара верят в удачу, которую приносят числа. Они связывают все самые важные события с определенной цифрой, чтобы добиться максимального успеха.

Многие люди не знают, что Вселенная при рождении награждает нас своими собственным талисманом, который притягивает счастье по знаку Зодиака. Вы можете повысить свое везение с помощью нумерологии, которой известен секрет, как же привлечь деньги, удачу и любовь с помощью индивидуального расчета.

Счастливые числа для каждого знака Зодиака

Число 1 — Водолей, Рыбы

Цифра 1 — это символ индивидуальности, целеустремленности и лидерства. Данная цифра способна наделить своего хозяина безграничной волей к достижению поставленных целей. Люди, которым покровительствует эта цифра, уже привыкли рассчитывать на собственные силы и не надеяться на счастливый случай. Цифра 1 властвует над Рыбами и Водолеями, она наделяет своих адептов уверенностью в себе и способностью грамотно отстаивать свое мнение.

Число 2 — Телец, Рак, Весы

Цифра 2 помогает людям раскрыть в себе способности грамотно вести переговоры, а также большую часть талантов и высокие моральные качества. Многие миротворцы, добрые и отзывчивые люди появляются на свет под покровительством цифры 2. Эти люди способны разрешить любой конфликт, помочь людям решить спор и сгладить острые углы, при этом они не обращаются к жестокости и насилию, что очень важно.

Люди, которые родились под влиянием этого числа, способны достичь личного счастья, но для этого им нужно общение. Раки, Весы и Тельцы очень легко могут добиться расположения других людей.

Число 3 — Близнецы, Дева, Козерог

О цифре 3 слагали легенды еще с давних времен. В православии цифра «три» играет важнейшую роль, все молитвы верующие произносят три раза. Цифра 3 в нумерологии — это символ святости, веры и созидания. Люди, которые появились на свет под влиянием этой цифры, могут достичь высот в любой сфере жизни, им очень часто везет, а трудности, которые они встречают на своем пути, их закаляют.

Залог высоких достижений этих людей — развитая интуиция и творческое мышление. Тройка управляет Девами, Козерогами и Близнецами. Весы, Водолеи, Львы и Стрельцы под влиянием тройки могут обрести удачу в комбинации с другими числами.

Число 4 — Овен, Телец, Близнецы, Рак, Скорпион

Цифра 4 — это символ интеллекта, верности, терпеливости, наблюдательности и самостоятельности. Люди, которые находятся под влиянием «четверки», всегда протянут руку помощи, если она потребуется кому-то. Это сильные и независимые личности, которым совершенно не составляет труда разобраться с любой проблемой. Такие люди мечтают найти себе спутника жизни, с которыми они пройдут все сложные пути.

Цифра 4 побуждает людей оказывать помощь другим людям и постоянно уделять время саморазвитию. Адептами «четверки» являются Раки, Скорпионы, Близнецы, Овны и Тельцы.

Число 5 — Рак, Скорпион

«Пятерка» способна наделять людей энергичностью и природным магнетизмом. Раки и Скорпионы обретают стабильность и тягу к самопознанию. Использование данной цифры в своем обиходе может привести своих адептов к большому успеху и счастью в личной и деловой жизни. Цифра 5 награждает своих хозяев приятными сюрпризами. Известно, что возможности людей, которым покровительствует эта цифра — не знают границ.

В нумерологии эта цифра приносит удачу, но нужно проявлять самостоятельность и решительность, если у вас слишком мягкий характер — то вы скорее привлечете в свою жизнь несчастье, чем что-то позитивное.

Число 6 — Телец, Весы, Рыбы

Эта цифра является символом долголетия, молодости души, обаяния и харизматичности. Людям, рожденным под цифрой 6, легко добиваться расположения других людей, им очень легко обрести высокое положение в обществе. За счет огромного количества полезных связей и знакомств, хозяева числа 6 могут достигнуть успеха гораздо быстрее, чем их оппоненты. Этих людей можно назвать неугомонными личностями, которые испытывают радость при путешествиях по миру.

Адептами «шестерки» являются Рыбы, Весы и Тельцы. Представители этих знаков могут подстроиться под любые обстоятельства, они могут извлечь выгоду даже из самых невыгодных ситуаций. Вселенная велит таким людям творить комфорт и уют вокруг себя и помогать нуждающимся людям. Счастье обязательно приходит в жизни людей под знаком 6.

Число 7 — Овен, Дева, Козерог, Рыбы

Волшебная цифра 7 является символом независимости, духовной возвышенности и аналитических способностей. Адепты данной цифры очень любят побыть в одиночестве и достигают своего успеха за счет усилий ума, креативности и развитой интуиции. Цифра 7 покровительствует для Овнов, Дев, Козерогов и Рыб.

Множество первооткрывателей и ученых родились под цифрой 7. Такие люди способны генерировать нестандартные гениальные идеи, которые обязательно найдут свою поддержку в обществе. Жизнь таких людей — это суматоха и приключения, они почти никогда не сидят на одном месте. К деньгам люди под этим знаком относятся совершенно спокойно и рационально, это позволяет им безбедно существовать на протяжении всей жизни.

Число 8 — Рак, Лев, Стрелец, Козерог

У людей, которые родились под этой цифрой, очень мощный энергетический потенциал. Особенно мощное влияние цифра оказывает на Раков, Львов, Стрельцом и Козерогов. Цифра наделяют эти знаки такими качествами, как целеустремленность, энергичность и философское мышление. Такие люди очень любят легкие деньги, они зачастую тщеславны. Они больше остальных предрасположены к хорошему достатку.

Адепты этой цифры имеют возможность соприкосновения с параллельными мирами. Такие люди вполне могут быть успешными в магии и экстрасенсорике, они совершенно точно могут удачно проводить любые спиритические сеансы.

Число 9 — Овен, Лев, Весы, Скорпион

Эта цифра обладает почти всеми качествами, что и цифры от 1 до 8. Цифра 9 направляет все остальные цифры как в положительное, так и в отрицательное русло. Такая цифра способна наделить своих адептов силой духа, мощнейшей энергетикой и чувствительностью к эмоциональному состоянию окружающих и сильной интуицией. Овны, Львы, Скорпионы и Весы часто чувствуют определенную жажду к неизведанному и не проверенному. Своих целей эти знаки достигают за счет настойчивости и целеустремленности.

Как привлечь удачу с помощью чисел? Какое число самое счастливое?

Цифра 1 — это самое счастливое число. Для того чтобы привлечь в свою жизнь цифру 1, достаточно постоянно говорить про себя «двадцать один». Нумерологическое значение слова «счастье», если сложить буквы, переведя их в цифры — 21.

Цифра 2 — это число разрушитель. Если вы хотите отсрочить или же предотвратить то или иное событие в вашей жизни, вам нужно постоянно повторять про себя «четыре».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *