Какие футбольные сборные играют на чемпионате Европы 20 июня 2021 года

22:24, 19 Июн, 2021
Владислав Висл

Стало известно, кто и во сколько будет играть на чемпионате Европы 20 июня 2021 года. До конца группового этапа осталось совсем немного, игроки в шаге от того, чтобы выйти в плей-офф, а другая часть спортсменов может покинуть турнир и отправиться домой, чтобы готовиться к началу следующего сезона.

Кто и во сколько играет 20 июня 2021 года

В воскресенье, 20 июня 2021 года, в рамках очередного тура группового этапа чемпионата Европы по футболу будут играть две сборные. Первый матч — Италия — Уэльс. Матч запланирован на 19:00 по Москве. Главный арбитр матча — Хацеган. Поединок пройдет на стадионе “Олимпико” в Риме. В этом поединке точно не сыграют Алессандро Флоренци, игрок Италии травмировал икру. Итальянский защитник Джорджо Кьеллини, к сожалению, также вынужден пропустить этот поединок, у него мышечная травма. Игру можно будет посмотреть на Матч ТВ.

Второй матч игрового дня — Швейцария — Турция. Эти команды сыграют в 19:00 по Москве. В поединке совершенно точно не сыграет Ян Зоммер, голкипер сборной Швейцарии пропускает игру по личным причинам. Главный судья — Винчич. Матч будет проходить на стадионе “Олимпийский”, который находится в Баку. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале Матч! Премьер, Матч ТВ, или Матч Футбол.

Когда играет сборная России по футболу

Сборная России по футболу сыграет 21 июня 2021 года. Примечательно, что россияне будут играть в один день с украинцами. Для России матч, который состоится 21 июня 2021 года, очень важен. Дело в том, что россияне могут попасть в плей-офф, если обыграют своего соперника — Данию. Скандинавы провели ужасную кампанию на ЕВРО, они проиграли два поединка и являются худшей командой в своей группе прямо сейчас. Сборная России проиграла один поединок и выиграла второй.

Поединок сборной России по футболу против Дании запланирован на 22:00 по Москве. На данный момент неизвестно, на каком канале его можно будет посмотреть, скорее всего, это Первый канал или Матч ТВ.

Многие спортсмены уже высказались относительно игры сборной России. Звезда ММА Хабиб Нурмагомедов считает, что россиянам по силам выйти из группы, но вот дальше сборная России никак себя не проявит. Россия должна либо не проиграть Дании, либо выиграть у этой команды, в противном случае шансов на плей-офф не будет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *