Какие игры будут раздавать в PS Plus с 1 февраля 2022 года

17:20, 28 Янв, 2022
Владислав Висл

Японская корпорация Sony наконец представила официальный перечень игр PS Plus, которые станут бесплатными в феврале 2022 года. Об этом сообщает издание GameMag.

Какие игры будут раздавать в PS Plus в феврале 2022 года

Компания Sony анонсировала февральскую подборку PS Plus, куда традиционно войдут три игры. Что удивительно, на этот раз утечек не случилось, что привело к предположениям о мощной раздаче на ближайший месяц. Однако итоговый перечень, вероятно, станет разочарованием для подписчиков.

Источник фото: GAMEMAG
  • Planet Coaster (PS5) — симулятор создания реалистичного парка аттракционов. Оценки на ПК в районе 84 баллов, тогда как на консолях пониже — около 79 баллов.
  • UFC 4 (PS4) — симулятор боёв ММА. Также доступен в EA Play. Оценки — 78 баллов.
  • Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (PS4) — DLC из Borderlands 2, которое сделали отдельной игрой. Примечательно, что весь сборник Handsome Collection, куда уже входило это дополнение, давно раздавали в PS Plus.

Раздача начнётся в ближайший вторник, 1 февраля. Подборку на март должны объявить 23 февраля.

Аналог Game Pass от Sony получит название PlayStation Infinite

Этот слух опубликовал у себя в твиттере ютубер Usman.

Как он утверждает, подписка будет включать в себя три уровня:

  • Gold;
  • Platinum;
  • Ultimate.

Как утверждает Усман, описание доступных опций подписки было опубликовано на официальном сайте PlayStation, но информацию быстро удалили.

Источник фото: GAMEMAG

Напомним, у корпорации Microsoft есть сервис под названием Game Pass, где хранятся многие игры, в которые можно играть совершенно бесплатно. Компания Sony также хочет сделать что-то похожее. Уже были попытки, например, сервис под названием Playstation Plus Collection, где есть лучшие игры последних лет. Получить их могут бесплатно только те пользователи, которые приобрели PlayStation 5. В будущем сервис планировали расширить, похоже, момент настал.

Официального сообщения от разработчиков не было, но инсайдеры сообщили, что в ближайшие несколько дней корпорация Sony планирует устроить тест, который будет доступен только для разработчиков. Если тест пройдет хорошо, через несколько месяцев его итоги смогут увидеть все пользователи. Сервис от Sony очень ждут, так как многим подписчикам хотелось бы играть в бесплатные игры, либо платить за них не так много, как за оригинальный тайтл в магазине.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *