Какие игры попадут в список бесплатных для PS Plus в феврале 2022 года

12:00, 19 Янв, 2022
Владислав Висл

Каждый месяц представители японской корпорации Sony публикуют перечень игр, которые становятся бесплатными для подписчиков с PS Plus. Это уже традиция, которую «Сони» хочет поддерживать и будет продолжать это делать. Информацию о том, когда компания опубликует анонс, и какие игры могут в него попасть, предоставили журналисты издания Plugged In.

Когда будут доступны игры месяца по подписке PS Plus в феврале 2022 года

Обычно японская корпорация анонсирует обновленный перечень видеоигр, которые появятся в следующей раздаче, в последние дни текущего месяца. Главный вопрос сейчас: когда будут представлены тайтлы за февраль? Как и ранее, анонс должен состояться в последнюю среду месяца, в 2022 году это 26-е число. То есть в этот день, примерно в 19:30 по Москве, компания представит свой анонс.

На данный момент известно, что пользователи, у которых есть активная подписка на сервис PlayStation Plus, могут скачать себе на консоль следующие игры:

  • Persona 5 Strikers;
  • DIRT 5;
  • Deep Rock Galactic

Как только перечень бесплатных игр будет доступен, вы сможете изучить его на официальном портале PlayStation. Также список можно посмотреть, если у вас установлено официальное приложение в App Store или Google Play. Там есть раздел «Новости», где компания публикует последние события.

Отметим, что игры станут доступны для скачивания уже в начале февраля. Обычно это первый вторник месяца. В 2022 году геймерам повезло, ведь вторник выпадает на первое число.

Какие игры будут в списке от Sony

Сейчас очень сложно сказать, какие тайтлы попадут в итоговый перечень. Пока у пользователей есть только догадки о том, что это будут за игры. Геймеры публикуют свои списки на портале Reddit. Стоит отметить, что в большинстве случаев прогнозы пользователей оправдываются.

В феврале 2022 года есть вероятность того, что пользователи получат игру The Pathless. Это отличная игра в открытом мире, в котором пользователю предстоит примерить на себя роль охотника, стреляющего из лука талисманами. Игроку нужно, сражаясь, освободить землю от силы, которая уничтожает зверей и природу.

Вторая игра, которая может попасть в перечень, — Sniper Elite V2 Remastered. Нельзя сказать, что это тот тайтл, о котором мечтают пользователи со всех уголков земного шара, но получить такую игру бесплатно — очень хорошее предложение. Обновленная версия тайтла обладает улучшенным разрешением и повышенной частотой кадров, кроме того, она включает все вышедшие DLC. Местами заметен возраст этой игры, но она все еще остается отличным симулятором снайпера.

Третья игра, которая может попасть в список, — Gran Turismo Sport. Это последняя вышедшая игра в данной серии (4 года назад). В марте 2022 года тайтл станет неактуальным, так как разработчики собираются представить миру Gran Turismo 7. Это идеальное время для того, чтобы сделать игру бесплатной и раздать ее пользователям, чтобы они могли насладиться тайтлом перед новинкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *