Какие игры появятся в PS Plus в декабре 2020 года для бесплатного скачивания

20:34, 29 Ноя, 2020
Анна Федорова

В декабрьской подборе PlayStation Plus Collection компания Sony представила четыре игры (три проекта в рамках ежемесячной раздачи и один бонусный). Они доступны для бесплатной загрузки всем подписчикам сервиса.

Sony раскрыла декабрьскую подборку игр, которые будут доступны для бесплатного скачивания в рамках сервиса PS Plus Collection. Доступ к контенту откроется 1 декабря 2020 года и его сразу же можно загружать. Игры будут доступны чуть больше месяца — до 5 января 2021 года. Напомним, что ежемесячно пользователям сервиса PlayStation Plus Collection (PS Plus) компания Sony открывает доступ к тем или иным играм.

Какие игры для PS Plus будут представлены компанией Sony в декабре 2020 года?

  • Королевская битва Worms Rumble — это самая свежая новинка для фанатов PS, ведь ее релиз запланирован на 2 декабря 2020 года. И сразу после этого можно будет бесплатно скачать игру в PlayStation Plus Collection. Сетевой экшен был разработан Team17. В нем главными героями являются червяки, которые нужно вести бои в реальном времени.
  • Боевик Just Cause 4 — эту игру отличает роскошная графика и напряженный сюжет. В мире она была представлена 4 декабря 2018 года. Разработчиком экшена является Avalanche. В игре Рико Родригес сражается с организацией Черная рука. Он доберется до их логова, чтобы узнать, был ли его отец одним из членов этой группировки.
  • Rocket Arena — игра вышла в июле 2020 года. Создателем этой мультипликационной фантастики является Final Strike Games. Взрывной шутер позволяет окунуться в мир динамичных поединков, в которых вместо оружия использованы ракетометы.
  • Специфическое и захватывающее приключение Bugsnax — доступ к этому проекту был продлен еще на месяц в качестве бонуса, поскольку в прошлом месяце доступ был открыт после выхода игры 12 ноября 2020 года. Разработчиком является Young Horses. Игра отличается необычным сюжетом, в котором каждое действие игрока продумано до мелочей. В этой приключенческой игре вы будете совершать действия от имени газетного журналиста, который однажды получил по почте видео от Лизберта Мегафига, посвященное таинственному острову Змеиного Зуба, населенному существами по имени Багснакс. Журналист отправляется на остров, чтобы собрать информацию, но там его уже ожидает множество ловушек.

Когда появятся в сервисе PS Plus декабрьские игры?

Подборка для первого зимнего месяца была раскрыта компанией Sony 28 ноября 2020 года, а доступными для пользователей игры станут 1 декабря 2020 года. Контент можно скачивать и использовать в течение 36 дней — доступ будет ограничен 5 января 2021 года.

Читайте также: PlayStation 5: дата выхода консоли в России и ее стоимость на российском рынке

Когда появится анонс игр для PS Plus от компании Sony на следующий месяц?

Компания Sony раскрывает список игр на следующий месяц за несколько дней до первого числа. Таким образом, можно предположить, что анонс игр для PS Plus Collection на январь состоится или в последних числах декабря, или в первых числах января.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *