Какие изменения по карте «Халва» Совкомбанка заработают с 1 июня 2020 года

00:35, 28 Май, 2020
Анна Федорова

На официальном сайте Совкомбанка появилась важная информация, которая касается клиентов, использующих карту, фигурирующую в реестре под названием «Халва». Сообщается про изменение условий по операциям со своими деньгами, начиная с первого числа первого летнего месяца 2020 года.

Журналисты разобрались, в каких случаях работает самый высокий уровень кэшбэка при использовании вышеупомянутой карты. Также в материале отмечено, что известно про условия его начисления, а также процентов на остаток средств, относящихся к собственным.

Какие изменения по карте «Халва» заработают с 1 июня

Представители банка на официальном сайте в разделе «События» 25 мая 2020 года опубликовали важную информацию. В финансовом учреждении порекомендовали совершать различные покупки, обращаясь в магазины-партнеры вышеупомянутой карты. Они гарантируют получение кэшбэка на максимальном уровне. Речь идёт про показатель, составляющий до 6 процентов. Вознаграждение за покупки своими деньгами, совершенными не в магазинах-партнерах, достигнет показателя в 1% (речь идёт про каждую операцию от тысячи рублей и более).

Дополнительно в финансовом учреждении отметили, что Центральный банк Российской Федерации принял решение о снижении ключевой ставки. Из-за этого изменяется алгоритм начисления процентов на остаток собственных средств. Конкретно речь идёт про:

  • 5,5 процента в том случае, если совершено от пяти различных покупок (общая сумма составляет не менее 10 тысяч рублей) за месяц;
  • 4 процента в том случае, если совершена одна покупка за месяц.

Отдельно сообщается, что без совершения каких-либо покупок проценты не начисляются.

Где в Совкомбанке предлагают познакомиться с условиями по «Халве»?

В Совкомбанке напомнили, что активное пользование картой «Халва» позволяет получить все супербонусы.

Клиенты банка могут зайти на сайт финансового учреждения и посетить раздел «События». Здесь получится познакомиться с условиями по «Халве», корректируемыми с 1 июня 2020 года (публикация от 25 мая текущего года).

В Совкомбанке подчеркивают, что карта рассрочки «Халва» является лучшей банковской картой 2018 года в России. Такую информацию предоставил портал Banki.ru. С вышеупомянутой картой сотрудничает более 200 тысяч партнеров, позволяющих совершать покупки в бесплатную рассрочку (максимальный период формируется на уровне в 18 месяцев). Она выпускается бесплатно. Обслуживание также не предусматривает уплату каких-либо средств.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *