Какие концерты и праздничные мероприятия достойны внимания москвичей 8 марта 2021 года?

21:02, 07 Мар, 2021
Анна Федорова

В наступающий уик-энд городские власти, а также «Первый канал» подготовили обширную праздничную программу. 8 марта 2021 года будут и концерты, и различные выступления в парках, и другие интересные мероприятия. Раскрываем праздничную программу в честь Международного женского дня.

Столичные власти подготовили великолепную праздничную программу в честь Международного женского дня. Например, в восьми парках столицы будет проходить 8 марта акция «Вам, любимые», в рамках которой женщинам бесплатно раздадут тюльпаны. Но это еще далеко не все праздничные мероприятия, которые пройдут в этот день.

Какие концерты стоит посмотреть жителям столицы 8 марта 2021 года?

  • Григорий Лепс выступит в «Крокус Сити Холле». Начало в 19 часов.
  • Владимир Кузьмин выступит в зале «Известия Hall». Начало в 20 часов.
  • Полина Гагарина выступит в Music Media Dome.
  • Валерий Меладзе выступит в «Барвиха Luxury Village». Начало в 19 часов.
  • Диана Арбенина и Ночные снайперы выступают в Adrenaline Stadium. Начало в 20 часов.
  • Д. Певцов выступит в культурном центре «Меридиан». Начало в 19 часов.
  • Концерт «Танго длиною в жизнь» пройдет в помещении «Москонцерта». Начало в 19 часов.
  • Русский хор им. Свешникова выступит в «Центральном доме кино». Начало в 17 часов.

Афиша лучших мероприятий в Москве на праздник

В парке «Митино» пройдет мастер-класс по зумбе. На главной аллее в «Сокольниках» аниматоры будут развлекать посетителей и дарить женщинам цветы. Уличный театр Pololo устроит невероятное представление с 12:00 до 13:00 в парке «Садовники». Музей-заповедник «Царицыно» подготовил экскурсию по выставке первоцветов — она будет совершенно бесплатная для тех, кто предварительно зарегистрировался. В парке «Фили» пройдет «Цветочный забег», в котором примут участие мужчины. Музыкальный спектакль под открытым небом покажут в Таганском парке.

Какие концерты будут показывать на «Первом канале»

На «Первом канале» в преддверии праздника покажут юбилейный концерт Анжелики Варум — в 23:05, 6 марта. На следующий день, 7 марта, в 23:55 можно будет посмотреть концерт группы «Рондо». В Международный женский день с 10:20 стартует в эфире телеверсия концерта «Объяснение в любви», который прошел в «Крокус Сити Холле». Еще на праздники на «Первом канале» покажут много киноклассики, а также выпуски любимых шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *