Какие новинки представит Apple в сентябре 2019 года в Кремниевой долине

11:27, 01 Сен, 2019
Анна Федорова

Руководители крупной американской корпорации Apple разослали пригласительные на торжественную церемонию презентации своих новых продуктов. Мероприятие состоится 10 сентября в Кремниевой долине.

Apple приглашает гостей в Театр имени Стива Джобса, расположенный в Купертино, пишут ведущие зарубежные информагентства. На уходящей неделе стало известно о том, что в рамках предстоящей презентации широкой аудитории продемонстрируют iPhone 11. Однако, детали пока по-прежнему остаются в тайне.

Новинки Apple в сентябре 2019 года раскрыли анонимные источники

По данным ряда источников американских масс-медиа, компания Apple намерена представить публике три новых смартфона. По предварительной информации, устройства получили чип A13, более известный под кодовым наименованием Cebu.

На анонимных условиях источники сообщили также, что корпорация Apple оставила своим смартфонам разъем Lighting, а не USB-C, как это предполагалось после перехода на них моделей iPad Pro в минувшем году.

Каждый из трех новых iPhone будет обладать тем же разрешением экрана, как и у предшественников – iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR.

Не исключено, что американский IT-гигант продемонстрирует своим поклонникам ряд других мобильных устройств и стриминговый сервис, получивший название Apple TV+. Официальные представители компании анонсировали его в начале весны текущего года.

Читайте также: Apple выпала из тройки крупнейших мировых производителей смартфонов

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *