Какие новогодние концерты покажут российские телеканалы

22:32, 31 Дек, 2020
Анна Федорова

Новогодние программы, которые предложит зрительской аудитории телеканал «Россия 1», снимали в самом большом павильоне «Мосфильма». Фоны транслировали 600 световых мини-панно. На площадке работали 14 операторов.

Декорации оформили в виде новогоднего шара, и при любом движении в нем кружатся блестки со снегом. Люстры в зале выполнены в стиле елочных украшений советского периода. Павильон украшают пушистые елки, а «сосновый бор» на сцене оказался любимым арт-объектом всех российских артистов.

Как снимал новогодний концерт-2021 телеканал «Россия 1»

Запись новогоднего концерта, как и других праздничных программ, проходила на телеканале «Россия 1» в соответствии со всеми мерами безопасности, которые предписал Роспотребнадзор. Интерьер и реквизиты в павильоне систематически дезинфицировали, а температуру участникам новогоднего шоу постоянно измеряли новейшими роботами-тепловизорами. Соблюдение строжайшего масочного режима было главным условием. Выступающих изолировали друг от друга – встречались они только на сцене, и на период записи снимали маски.

«Новогодний парад звезд» на телеканале «Россия 1»

Праздничная программа начнется на канале «Россия 1» сегодня, 31 декабря, в 22:20. Ведущие – Николай Басков и Андрей Малахов. Зрители увидят выступления Геннадия Ветрова, Игоря Маменко, Карена Аванесяна, Елену Воробей, Юрия Гальцева, Николая Валуева, Елену Степаненко, Евгения Петросяна и других известных российских артистов.

«Голубой огонек-2021»

После того, как к соотечественникам обратится Владимир Путин, начнется «Голубой огонек». Без этой передачи Новый год не представляет себе уже, пожалуй, никто. В 2021 году «Россия 1» покажет эту программу уже в 24-й раз. К ведущим присоединятся Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель и Наталья Медведева.

Что покажет телеканал НТВ?

Новогодняя программа телеканала НТВ тоже будет насыщенной – с праздничными спецвыпусками музыкальных концертов, различных шоу и фестивалей. НТВ готовит премьеры и новые серии полюбившихся зрителям сериалов.

Сразу после боя курантов зрителей ждет «Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса»: рок-хиты с новыми аранжировками любимых публикой новогодних композиций. В программе участвуют «Би-2», «ДДТ», «Чайф», Александр Розенбаум, The Hatters, Николай Расторгуев, «Аффинаж», Хибла Герзмава, Manizha, «Чиж & Co», Tesla Boy, Noize MC и другие.

Телезрителям предложат неожиданные и необычные коллаборации: на одну сцену выйдут The Hatters и Валерий Сюткин, RSAC и Лолита, Animal ДжаZ и Хибла Герзмава.

Новогодние каникулы на ТНТ

Телеканал ТНТ предложит зрителям праздничные выпуски развлекательных проектов, новые серии популярных шоу и марафоны ключевых сериалов уходящего года.

В предстоящие новогодние каникулы канал ТНТ покажет любимые многими комедии: «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», «Год Свиньи», «Ночная смена», «Любовницы», «Бармен», «На край света» и «Громкая связь», а также три части «Самого лучшего фильма».

Читайте также: Где будет салют на Новый год-2021 в Москве?

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *